Новости

Главная Новости

Клининговые услуги по химчистке мягкой мебели

Опубликовано: 06.12.2018

видео Клининговые услуги по химчистке мягкой мебели

Химчистка дивана. Химчистка мягкой мебели. Живая съёмка одного заказа.

Мягкая мебель удобна, практична и встречается повсеместно – как в офисных помещениях, так и в жилых домах. Одна только беда – от долгого использования она пачкается, засаливается, теряет цвет, на ней появляются пятна. В щелях скапливаются крошки и пыль, грязь и пылевые клещи, избавиться от которых самостоятельно практически невозможно, поскольку:



Вычистить собственными силами внутреннюю грязь очень сложно и, чаще всего, после уборки она остается на месте. Ошибиться в выборе чистящего средства и способе, которым мебель будет чиститься, очень легко. От незнания можно своими силами привести любимый диван в негодность. На чистку и уборку уходит слишком много сил, поскольку нет специальной техники и навыка. Из этих пунктов следует, что проще заказать услуги профессионалов из клининговой компании, которые точно ничего не повредят и не испортят, чем мучиться самостоятельно. Также  химчистка мягкой мебели  силами профессионалов имеет ряд преимуществ:

1. Используются чистящие средства, подходящие именно для мягкой мебели, которые нельзя найти в открытой продаже, и которые не повредят обивке, что иногда случается при ручной чистке.


Химчистка мягкой мебели в Красноярске. Клининговая компания колибри - клининговые услуги.

2. Профессиональный клининг подразумевает использование специального оборудования, которого нет у заказчика, и которое максимально подходит для конкретного предмета мебели.

3. Чистящее средство и способ очистки подбирается в зависимости от материалов обивки, от того, что находится под обивкой и от характера пятен.


Химчистка дивана с текстильной обивкой. Чистота 96 Екатеринбург

4. Много времени химчистка мягкой мебели не займет – в клининговой компании работают профессионалы, имеющие большой опыт в своей сфере.

5. Результат будет впечатляющим – мебель будет выглядеть как новенькая, и чистой будет как снаружи, так и изнутри.

6. После окончания непосредственно чистки на мебель будут нанесены специальные грязеотталкивающие и антистатические средства, которые помогут ей дольше сохранять красоту и чистоту.

Профессиональная химчистка мягкой мебели должна проводиться каждые полгода. От этого зависит, как долго мебель прослужит, насколько хорошо будет выглядеть, и как часто будет «просить» следующей чистки.

Профессиональный клининг впечатляет своими результатами. Результатом химчистки силами профессионалов всегда будет безукоризненная чистота, насыщенность красок, свежесть и красота, которая придаст жилому дому уюта, а офисному помещению – привлекательность для клиентов.

31.07.2015

Назад в раздел

rss