Новости

Главная Новости

Если невеста беременна: некоторые советы по организации свадьбы

Опубликовано: 06.12.2018

видео Если невеста беременна: некоторые советы по организации свадьбы

108 - Надо ли говорить о сексе? / Интервью с Олегом Фроловым

В последнее десятилетие многие пары живут так называемым гражданским браком, не особенно задумываясь о государственной регистрации отношений. Мы сейчас не будет углубляться в понятие гражданского брака или говорить о его достоинствах и недостатках.



Мы обратимся к одной из тех причин, по которой многие пары решаются зарегистрировать отношения. Итак, если невеста беременна.

Точно не стоит отказываться от праздника или торжественной регистрации брака только из-за того, что невеста беременна. Наоборот, беременность — это прекрасный повод потакать своим желаниям. Но вот делегировать все заботы специальному агентству стоит.


VLOG: У МЕНЯ БЫЛО 2 СВАДЬБЫ? ♡ Очень Личное Видео! Мысли Вслух о Свадьбе: Нужна Ли?

При выборе свадебного платья стоит учитывать, что у беременной женщины растет не только живот, но и увеличивается общий вес, изменяется размер груди. Это значит, что лучше приобрести материал для свадебного кружевного платья и дошить платье максимально близко ко дню регистрации. Также стоит заранее решить, будут ли молодожены как-то скрывать положение невесты. Если да, то и платье должно быть соответствующим: точно не обтягивающим каждый изгиб.


"Ты не поверишь!": кто подает в суд на Олега Газманова и почему прячется муж Ларисы Долиной?

Организация свадеб предлагается многими агентствами, но есть смысл выбрать то, где с вежливостью, вниманием и трепетом отнесутся к клиентам и, при необходимости, к особому положению невесты. Например, консультант может приехать домой к невесте, если она плохо себя чувствует.

На что еще стоит обратить внимание

При организации свадебного торжества во время беременности стоит реально оценивать свои силы и физические возможности. Если это первый триместр и женщину мучает токсикоз, то есть смысл с большим вниманием подбирать меню для стола молодоженов. Если невеста себя не очень хорошо чувствует, то стоит выбирать для празднования ресторан с удобными мягкими креслами и комнатами отдыха, где при необходимости можно прилечь.

Свадьба — это прекрасный праздник и день для радости. И совершенно неважно, беременна невеста или нет. Правда беременным стоит с большим вниманием отнестись к своим потребностям и состоянию.

Автор статьи : Наумова Татьяна, редактор журнала women-journal.com


rss