Новости

Главная Новости

Astrostar.ru - гороскопы, сонники, эзотерика, услуги астрологов

Опубликовано: 06.12.2018

Сегодня необходимо быть терпимыми, толерантными, учиться воспринимать знаки, которые вам посылает судьба. Если к вам возвращаются старые друзья, люди из прошлого, возобновляются связи и контакты, утерянные много лет назад, значит, вы кармически не отработали какие-то вещи в прошлом, и требуется завершить начатые дела. Отнеситесь к этому с максимумом внимания, каждому человеку необходимо освободиться от груза прошлого, чтобы активно двигаться в будущее. 13-е лунные сутки - период очищения от лишних вещей, мыслей, людей и накопления новой, свежей информации. Внимательно наблюдайте за текущими событиями и делайте из прожитого правильные выводы.

Начало лунного дня: 19 ноября, 16:25
Окончание лунного дня: 20 ноября, 16:42
Знак зодиака: Овен
Время вхождения в знак: 18 ноября, 18:57
Символ суток: Колесо (как колесо Сансары), Солнце (как символ очищающего света).
Медитации: Солнце, подсолнух.
Сны: Сны этих суток сбываются быстро, но могут быть сложными для толкования. Через сны, этих суток мы получаем указания на собственные ошибки.
Начало новых дел: Неудачный период для начала любого дела, всё начатое в 13-е сутки может потерпеть крах.
Бизнес: Нейтральный день для решения бизнес вопросов.
Деньги: Хороший день для того, чтобы работать с деньгами - можно увеличить капитал.
Выяснение отношений: Ссоры сегодня неуместны, хотя в 13-е сутки зачастую обостряются семейные проблемы.
Бракосочетание: Один из самых неподходящих дней для бракосочетания.
Секс: Хороший день для физической любви. Через тесное соприкосновение энергетик партнёров происходит взаимообмен информацией друг о друге.
Зачатие: Не подходит для зачатия. Ребёнок может появиться на свет с отягощённой кармой.
Уход за волосами: Сегодня благоприятный день для мужских и подростковых причесок, яркого авангардного стиля. Учитывайте, что волосы после стрижки будут быстро отрастать.
Рекомендации: День, когда при помощи астрологии можно уточнить свои кармические задачи, понять по отношению к кому вы ещё не отработали кармические долги. В пламени свечи можно символически сжигать прошлое, свеча должна быть белого цвета, как символ очищения. Для получения и усвоения информации окуривайте помещение благовонием сосны.
12 лунный день

Растущая Луна
14 лунный день

Растущая Луна

rss