Новости

Главная Новости

Ремонт Touch Pro2. Срочный ремонт коммуникаторов HTC в Москве

Опубликовано: 06.12.2018

видео Ремонт Touch Pro2. Срочный ремонт коммуникаторов HTC в Москве

LG G Pro 2 d838 - Разборка / LG G Pro 2 d838 - Disassembly --- CЦ "UPservice" г.Киев

Напоминаем, что ремонт HTC t7373 производится не более 3-х рабочих дней с фирменной гарантией на 90 дней на все виды работ произведенные нашими инженерами.


Ремонт китайского телефона Blackview Omega Pro

Если у Вас, возникнут какие либо вопросы по ремонту HTC t7373, звоните нам по телефону указанному на сайте и наш специалист ответит на все интересующие Вас вопросы.

Ремонт HTC t7373

HTC Touch Pro2 (HTC t7373) является наследником модели Touch Pro и обладает сходной конструкцией. По словам производителя, этот коммуникатор ориентирован на бизнес-пользователей.  HTC Touch Pro2  - боковой слайдер с сенсорным дисплеем и выдвижной QWERTY-клавиатурой. При этом, дисплей можно приподнять и установить под углом к клавиатуре для более удобного набора текста. Аппарат поддерживает пальцеориентированный анимационный интерфейс TouchFLO 3D.


LG G Pro 2 d838 - Замена дисплейного модуля (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ РАЗБОРКИ) --- СЦ "UPservice" г.Киев

Также в  HTC Touch Pro2  использован новый способ организации информации: все голосовые, тестовые или email-сообщения можно просмотреть в качестве отдельной истории для каждого контакта. И, наконец, можно отметить технологию Straight Talk, которая обеспечивает высококачественное воспроизведение звука при телефонном разговоре за счет несимметричных динамиков, шумоподавления и т. д. Благодаря Straight Talk,  HTC Touch Pro2  при небольшом встряхивании может автоматически переключать передачу звука на систему громкой связи в конференц-зале.

Ремонт коммуникатора HTC t7373

Теги категории:   ремонт HTC в Москве  ,  ремонт коммуникаторов  ,  сервисный центр htc в москве  ,  гарантийный ремонт htc  ,  ремонт htc  ,  сервис htc  ,  сервисный центр htc  ,  ремонт HTC HD  ,  HTC HD mini  ,  ремонт коммуникаторов HTC  ,  стоимость ремонта htc  ,  замена корпуса htc  ,  замена динамика htc  

Рекомиендуем посетить:


rss