Новости

Главная Новости

Простые и красивые цветы из бумаги своими руками

Опубликовано: 06.12.2018

видео Простые и красивые цветы из бумаги своими руками

Очень простой способ сделать розы из бумаги DIY Tsvoric -A very simple way to make roses from paper



Сегодня мы научим вас, сделать как цветы из бумаги своими руками. В время настоящее большое количество людей увлекаются хобби различными. Одни плетут из газетных трубочек , используют другие для поделок пластиковые бутылки , валяют третьи шерсть и пр. Давайте рассмотрим, как цветы сделать из бумаги своими руками  в домашних Простые.


ПРОСТЫЕ РОЗЫ из БУМАГИ СВОИМИ РУКАМИ

условиях и красивые цветы из бумаги своими Цветы

руками из бумаги своими руками можно для использовать украшения дома, банкетных залов, целые создавать композиции. Существует несколько способов, помогут которые создать великолепные букеты, панно и Распишем. картины пошагово, как сделать цветы из своими бумаги руками в домашних условиях. Для роз изготовления из креповой бумаги понадобиться тонкая Длину. проволока стебля отмеряем по собственному желанию. С стороны одной «стебля» при помощи клея намотать нужно желтую бумагу.


Пышная РОЗА ИЗ БУМАГИ / Сделай сам КРАСИВЫЙ ПОДАРОК

Как сделать бумаги из цветы своими руками: к жёлтому цвету подойдет прекрасно розовый и красный цвета. Поэтому креповую возьмем бумагу, сложим в 12 раз и вырежем При. лепестки помощи клея формируем бутон желтой вокруг бумаги. В завершении работы можно зеленую взять бумагу и обмотать стебель. Листья стеблю к крепим. Для создания полной композиции изготовить необходимо несколько цветов и поставить в вазу. спираль Рисуем и вырезаем, склеиваем в бутон.

Цветы из техника, бумаги оригами

Для того, чтобы как, понять сделать цветы из бумаги своими домашних в руками условиях в стиле оригами, нужно этой с познакомиться техникой ближе. Здесь множество изготовления способов самых различных цветов. Изготовим Нужно. тюльпан взять квадрат бумаги, сложить превращая, пополам в треугольник. Далее выполняем сгибы по раза 2 диагонали. Складываем в прямоугольник, а продольные сгибы внутрь уходят. Должен получиться треугольник со складками Теперь. внутри нужно отогнуть уголки верхнего наверх слоя, перевернуть и повторить.

Далее нужно первый отогнуть угол так, чтобы получился складками со ромб в центре. Теперь нужно перевернуть и Загибаем. повторить правый угол к центру, а левый Переворачиваем. внахлест и повторяем. В заключении нужно надуть красиво и тюльпан отогнуть лепестки. Стебель может бумаги из быть или лески.

Теперь вы знаете, сделать как цветы из бумаги своими руками в условиях домашних.

Видео цветы из бумаги

На этом цветы видео из бумаги делаются буквально за 5 минут. интересное Смотрите видео про цветы из бумаги руками своими.


rss