Новости

Главная Новости

Новые коллекции одежды со скидкой

Опубликовано: 06.12.2018

видео Новые коллекции одежды со скидкой

Скидки в H&M на новые коллекции. Условия акции + ссылки на важные сайты!

3 391

Нынешняя осень привнесет новые веяния в тренды одежды. Как на подиумах, так и в повседневной жизни появляются новинки, которые и будут диктовать модный образ в сезоне осень-зима 2015. Среди них встречаются настоящие противоположности, которые, впрочем, можно легко сочетать друг с другом.



Шарм морского флота Великобритании

Помимо популярных нынче изделий из меха в моду входят пальто-бушлаты, чей образ продиктован классической формой морского флота Великобритании. Несмотря на казалось бы грубоватый вид, такая верхняя одежда на поверку оказывается очень удобной и стильной, отлично сочетаясь с практически любой обувью. Пальто-бушлат прекрасно подойдет как под джинсы, так и под деловой костюм, сделав образ по-настоящему изысканным. Стоит отметить и то, что фаворитом этого сезона становится темно-синий цвет, который лишний раз напомнит о морском происхождении бушлата. Вещь такого формата совсем недешевая, но распродажи и специальные акции помогут снизить цену. Чтобы долго не искать, посмотрите промокод от магазина Lamoda , например, дающий скидку в 20% на верхнюю одежду от известного немецкого интернет магазина.


Женская одежда больших размеров коллекция осень зима 2017-2018 интернет-магазин Фрекен Бок

Практичная красота

Не спешат покидать подиумы и дутые пуховики, которые отлично греют даже в самые суровые морозы. Они отлично выглядят, а цены на них вполне демократичны, так что пуховики тоже вполне оправданно входят в число популярных трендов осени. Они прекрасно подойдут как для молодежи, так и для женщин старшего возраста. Большое количество моделей позволит каждому покупателю найти желаемый стиль, от строгой классики и до слегка вызывающего стиля гранж.


Русский хайпбист. Коллекция одежды на 3 млн рублей в 18 лет / ПОДОМАМ

Воспоминания о летних цветах

Что же касается легкой одежды, то этой осенью будут популярны цветочные мотивы и романтичные платья. Трогательно-нежные, с аппликациями из тканевых роз и ромашек, они подчеркнут хрупкость и женственность вашего образа. Они напомнят об ушедшем лете и внесут легкую инфантильность. А-образный силуэт подчеркнет достоинства фигуры и сделает образ законченным. Стоит отметить, что такие платья будут хороши как под обувь на каблуках, так и под плоскую подошву.

Уютный трикотаж

Будут популярны и уютные трикотажные платья, которые можно надеть как в офис, так и на свидание. Нейтральные цвета и лаконичный дизайн станут отличным дополнением к такой одежде. Теплый трикотаж не даст вам замерзнуть в промозглые дни, он не помнется в транспорте или под пальто. Именно поэтому такие платья обещают стать настоящими фаворитами осенних будней.


rss