Новости

Главная Новости

Заправка картриджа HP 26A/Х LaserJet черный (CF226A/Х)

Опубликовано: 06.12.2018

видео Заправка картриджа HP 26A/Х LaserJet черный (CF226A/Х)

Заправка картриджа hp СF226A .Cartridge refilling hp F226A (№26A) Black.

Заправка картриджа HP 26A/Х LaserJet черный (CF226A/Х)

Картридж  модели  HP 26A/Х (CF226A/Х) , производства Hewlett-Packard. Цвет Черный, black. Ресурс печати 3100 стр.(увеличенной ёмкости 9000 стр.). Совместимые модели принтеров и МФУ -   HP LaserJet Pro M402 , HP LaserJet Pro MFP M426 .


Инструкция по заправке картриджа HP CF226A/226X

Оригинальный лазерные картриджи  HP 26A/Х LaserJet черный (CF226A/Х) с технологией JetIntelligence оснащен новейшими возможностями проверки и отличается великолепной производительностью при большой скорости работы. Кроме того, Вы имеете возможность увеличить ресурс печати, тем самым помогая сэкономить средства.  Заправка картриджа , не составит никакого труда для наших специалистов, выезд мастера по Москве бесплатный, к тому же Вы получите гарантию на качество нашей работы.


Заправка hp 26a CF226A LaserJet Pro M402dne M402dw M402dn M402n M402d M426dw MFP M426fdn MFP

Вы сможете печатать огромное количество документов и качество печати превзойдет все Ваши ожидания. Тонер ColorSphere 3 был разработан специально для увеличения работоспособности принтера и МФУ. Низкая температура плавления гарантирует профессиональное качество печати.

Все оригинальные лазерные картриджи  HP LaserJet  с поддержкой JetIntelligence поддерживают технологию по борьбе с поддельной продукцией. При установке картриджа в принтер его оригинальность определяется автоматически. Добейтесь от своего принтера или МФУ максимального ресурса печати, используйте только оригинальные картриджи HP LaserJet с технологией JetIntelligence.

Значительно продлить срок использования картриджа позволяет  заправка картриджа тонером . Стоимость заправки ниже, чем стоимость оригинального картриджа, в среднем картриджи выдерживают 3 заправки, после чего рекомендуем выполнять  восстановление картриджа . Данный картридж, как и многие изделия от НР предыдущих серий, имеет встроенный   чип ведущий учет количества   тонера   в картридже.

В картридже 26A установлен чип, его устанавливает производитель, в качестве защиты от возможности заправить картридж. Чип необходимо менять при каждой заправке, чтобы этого не делать, необходимо перепрошить принтер, это очень выгодно. Но к сожалению, так как аппарат и картриджи еще нераспространенны, прошивки на данный принтер еще нет. Если вас заинтересовала прошивка, рекомендуем уточнять информацию у нашего менеджера (495) 229-31-32 , так как прошивка возможно уже появилась.

Не смотря на все это, картридж легко поддается заправке, а замена чипа не ударит по Вашему карману.

О проблемах информации пока мало. При использовании оригинальных картриджей, заправленных химическим тонером проблемы возникают очень редко. Также при заправке следует использовать оригинальный химический тонер. Картридж легко поддается заправке, а замена чипа не ударит по Вашему карману.

Нужна быстрая и качественная заправка картриджа — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная   заправка картриджей   в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32.

 

 


rss