Новости

Главная Новости

Жилетка жениху на свадьбу

Опубликовано: 06.12.2018

видео Жилетка жениху на свадьбу

7. Мужской костюм-тройка на свадьбу. Wedding planner

Пожалуй, каждая влюбленная пара, планируя свадьбу, особое внимание старается уделить выбору нарядов. Но для того, чтобы выбрать платье, невесте, как правило, не нужно много размышлять. Вероятнее всего, она уже представляла, как все будет. А вот жениху выбирать достаточно трудно. Хотя, казалось бы, зашел в салон, присмотрел костюм, и с цветом определился, и с фасоном, как вдруг где-то среди вешалок увидел жилетку. Тут-то и пришло время для размышлений.



Содержание статьи

Жилетка на свадьбу: да или нет?

Суть образа жениха в жилетке заключается в его элегантности. Жених, надевая жилетку, приобретает благородный вид. Жилетка всегда выглядит стильно и современно. К тому же, позволяет сделать запоминающиеся фотографии.


Как подобрать костюм жениху? Модные тенденции 2018.

Этот предмет одежды можно надевать без пиджака. Тем более, если свадьба состоится в теплое время года.

Если жених не хочет отказываться от привычного сочетания брюк и пиджака, то и не нужно. Подобрать жилетку под костюм не составит труда, ведь в наше время в салонах работают консультанты, которые точно смогут помочь в этом деле. Также приобрести брюки, пиджак и жилетку можно уже в комплекте.


Тренд 2016 Костюм для жениха

Жилетка — совсем необязательный предмет одежды. И ответ на вопрос, стоит ли ее приобретать, зависит от того, чего именно хотят добиться влюбленные, выбирая свадебные наряды.

Каждый жених может ее надеть

Если вы все еще не приняли решение, то высказывание «каждый жених может ее надеть» поможет вам. Без сомнения, жилетка не портит внешний вид жениха. Наоборот, она обладает особенностью делать мужскую фигуру еще стройнее. Для и без того стройных мужчин это отличная возможность продемонстрировать гостям наличие вкуса, присущего аристократам.

Конечно, надеть жилетку может каждый жених, но сделает это лишь тот, кто ставит перед собой цель выделиться среди остальных мужчин. А уж если влюбленные планируют тематическую свадьбу, то говорить тут и вовсе не о чем. В этом случае, жилетка обязательно должна присутствовать в образе жениха, ведь без нее образ просто не будет считаться законченным.

Жилетка и зимой, и летом

Вязаная жилетка смотрится необычнее традиционных моделей, но обладает такими же преимуществами. Жилетка из трикотажа, которую надевают через голову, тоже отличается своей необычностью, зато оба варианта отлично подойдут для свадьбы в холодное время года.

Летние традиционные модели, как правило, изготавливаются из атласа, хлопка, льна, кожи и прочих материалов. От этого, конечно же, зависит цена. Найти жилетку на весну и на лето проще, чем на осень и на зиму, но отчаиваться все равно не стоит.

Образ жениха в жилетке и тематическая свадьба

Свадьбы в таких стилях, как рустик, бохо шик, винтаж предусматривают наличие жилетки или подтяжек в образе жениха. Сложно ошибиться, приобретая жилетку для тематической свадьбы.

Если пара выбирает определенную цветовую гамму, то следует придерживаться ее. Жилетка может быть изготовлена в одном из выбранных цветов или в нейтральном оттенке, но при условии, что будут правильно подобраны аксессуары.

Дополняем свадебный образ

Жилетка — это еще не все. Детали, называемые аксессуарами, не менее важны. Что запомнится гостям: однотонный цвет костюма или яркий галстук, сочетающийся с букетом невесты и бутоньеркой?

Аксессуары, дополняющие свадебный образ

Галстук, бабочка, запонки, бутоньерка, туфли, наручные или карманные часы — аксессуары, которые могут значительно изменить внешний вид жениха.

Иногда одна бабочка способна сделать из обычного мужчины настоящего джентльмена.

Последние штрихи: выбор прически

Так как жилетка — это современно и модно, то, следовательно, выбор прически остается за женихом. Хорошо будут смотреться как аккуратно причесанные волосы, так и слегка взъерошенные пряди.

Если у жениха есть усы или борода, то это лишь придаст ему некоторую схожесть с мужчинами тех времен, когда жилетки непременно присутствовали в гардеробе каждого уважающего себя джентльмена.

Похожие посты:


rss