Новости

Главная Новости

Купить одеяло из овечьей шерсти в Иваново оптом от производителя, официальный сайт АЭлита

Опубликовано: 06.12.2018

Теплое одеяло это качественная овечья шерсть

Немногие знают, что прежде чем получится хорошее одеяло, овечья шерсть проходит долгий путь до Иваново. В компании АЭлита технологи в курсе не только о долгом пути шерстяного сырья, но и тонкостях, определяющих качество каждой ворсинки.

Руно не просто так называли золотым

Купить тонкорунное сырьё непросто, намного проще купить одеяло, ведь качественная овечья шерсть в Иваново водится, в отличие от овец. Точнее, овцы в Ивановском регионе есть, но выращиваются не в промышленных масштабах.

У компании АЭлита, как у производителя, есть преимущество – выбор поставщика, поэтому с нашими шерстяными вещами вы получаете:

Теплый и комфортный сон. Структура шерстинок овцы – завитки, спутанные вместе. Они образуют покрывало, сохраняющее тепло, которое «дышит». Правильный уход позволяет наполнителю полностью восстанавливаться после чистки и проветривания; Уют. Плотность наполнителя увеличивает не только вес, но и теплосберегающие свойства. Если показатель 400 г/ кв. м., вы не замерзнете, даже если спите на улице глубокой осенью; Оздоровительный эффект, благодаря кератину – белку, входящему в состав шерстинок; Отсутствие «парникового» эффекта, за счет воздушности наполнителя. Наши одеяла из овечьей шерсти обеспечат комфорт даже летом в Иваново, официальный сайт компании АЭлита предлагает облегчённые модели; Защитника от клещей и паразитов (они не могут жить на овцах), не выживают они на шерстяных вещах.

Кроме того, одеяло из овечьей шерсти, сделанное в Иваново от производителя АЭлита, длительное время остаётся чистым. Естественная структура шерстинок отталкивает грязь наподобие тефлонового покрытия. Также, у нас, как у всех ответственных производителей, есть дополнительные бонусы.

Оптовые поставки – золотое руно для бизнеса

Хорошая вещь должна иметь красивую упаковку, особенно если это достойный подарок. Покупаемые в АЭлите одеяла из овечьей шерсти в Иваново оптом упакованы как подарки:

Практичная функция – защита на время транспортировки и продажи в магазине, хранение сдвоенных покрывал, как "4 сезона Бест"; Эстетическая функция – красота натурального материала говорит сама за себя.

Захочется купить для себя – к вашим услугам интернет магазин, покупаете для продажи – мы открыты для сотрудничества. Гибкие условия оплаты, продуманная доставка, акции, скидки и особые условия для постоянных заказчиков.

АЭлита двенадцать лет работает для россиян, и шесть лет дарит тепло жителям других стран. Мы гордимся тем, что производим, и любим то, что делаем. Поэтому наши одеяла из овечьей шерсти так популярны в Иваново, официальный сайт всего лишь каталог. За перечнем вещей скрывается желание поделиться теплом, и вы можете принять в этом непосредственное участие.


rss