Новости

Главная Новости

Покраска и ремонт молдингов из полиуретана: низкие цены в Москве (ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, ЮВАО, СВАО)

Опубликовано: 06.12.2018

видео Покраска и ремонт молдингов из полиуретана: низкие цены в Москве (ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, ЮВАО, СВАО)

Отбойники для защиты стен и углов "Арфен" от компании Санпол

АвтоТОТЕММ предлагает услуги по покраске молдингов автомобилей. Мы работаем со всеми видами пластика.


Окрасочный аппарат HYVST SPT 210 Окраска металлоконструкций

Обращайтесь в АвтоТОТЕММ, если вам необходимо покрасить молдинги дверей, бамперов, накладки порогов и прочие элементы. Компания специализируется именно на кузовных и покрасочных работах, гарантируя высокое качество их выполнения. Специалисты, работающие здесь, знают все нюансы работы с различными типами пластика, резиновыми, полиуретановыми и иными декоративными элементами.

Цены на услуги в прайс-листе указаны с учетом всех расходов:

Виды работ Стоимость (руб.)
Восстановление лакокрасочного покрытия детали без учета стоимости демонтажа
Молдинги, брызговики, накладки от 2000
Монтаж/демонтаж детали (в зависимости от сложности и объема работ) и арматурные работы от 300

Чтобы узнать, во сколько вам обойдется покраска пластиковых молдингов дверей или бампера в конкретном случае, обратитесь к специалистам АвтоТОТЕММ. Они произведут осмотр и озвучат стоимость. Также есть возможность предварительной оценки по фотографии.

Этапы работ:

мойка, демонтаж молдинга, вышкуривание (удаление старого слоя ЛКП), грунтование, покраска, сушка, промежуточный контроль качества, монтаж молдинга, полировка, контроль качества всех проведенных работ.

Факторы, влияющие на стоимость ремонта и покраски молдингов

Размеры и сложность поверхности изделий. Необходимость их демонтажа: например, покраска молдинга двери в ряде случаев может быть произведена прямо на автомобиле. Наличие повреждений и их характер. К примеру, если на пластиковом изделии будут царапины или сколы, потребуется ремонт: нанесение грунта по пластику, акрилового грунта и выравнивание поверхности перед покраской. А это – дополнительные трудозатраты.

Приезжайте в нашу компанию, если необходима покраска молдингов:

в цвет кузова автомобиля с практически 100 % «попаданием» в него; в цвет, отличный от того, в который окрашен кузов; в структурный цвет (чёрный).

В случае необходимости специалисты компании произведут и ремонт повреждений молдингов различного характера (глубокие царапины, сколы на поверхности и пр.). При этом какие-либо следы будут отсутствовать.

Покраска молдингов двери и других кузовных элементов: преимущества

Полное попадание в цвет автомобиля (если это необходимо) за счет сочетания различных технологий подбора краски. Бережный демонтаж/установка или ремонт окрашиваемых элементов с сохранением ЛКП кузовных деталей. В АвтоТОТЕММ знают все нюансы и способы крепления молдингов на разных марках и моделях авто. Высокое качество окраски торцевых поверхностей и кромок. Продолжительная гарантия на покраску молдингов из полиуретана, пластика и других материалов. Можете быть уверены, что краска не облезет с них после первой же зимы.

Нам фото ниже запечатлен процесс покраски молдингов крыши на автомобиле BMW 750. Время, затраченное на покраску, составило шесть часов.

Обращайтесь в наши техцентры в Москве:

ЮВАО – Волгоградский проспект (р-н Кузьминки, Выхино, Ташкентская улица); ЮЗАО – Юго-Западная, Солнцево; ЮАО – Варшавка (Варшавское шоссе, метро Южная и Пражская); ЦАО – Павелецкая (Дубининская улица, р-н Даниловский); ЗАО – Киевская (Кутузовский пр-т).


rss