Новости

Главная Новости

CalcTape - Kалькулятор — Бесплатные программы и игры для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс на Андроид бесплатно без регистрации

Опубликовано: 06.12.2018

CalcTape — калькулятор  отличается от своих аналогов свежим подходом к решению уравнений. Теперь Вам не придется запоминать в уме результаты промежуточных действий потому, что история расчетов автоматически сохраняется. Гигантский список действий или небольшой компактно собираются в листаемый столбик.

Корни уравнений и переменные можно менять в течении расчета для того, чтобы посмотреть как поведет себя функция. Такое включение будет особенно полезно математикам и физикам. Господа экспериментаторы лучше других знают вариационную зависимость. В том числе CalcTape позволяет исправить ошибки при вводе неверного значения констант. Многократный пересчет длинных выражений перестанет Вас раздражать.

даже обширные расчеты будут обозримыми и структурированными; понятная лента расчетов; сохранение истории операций; простая вариация данных в середине цикла вычислений; комментарии к решению можно добавлять как в обычную заметку.

Скачать CalcTape — Kалькулятор для Андроид бесплатно с нашего сайта без регистрации и без смс в один клик.


rss