Новости

Главная Новости

Компания Стеклостиль предлагает купить Зонирование помещение с помощью стеклянных перегородок по лучшей цене от производителя

Опубликовано: 06.12.2018

Стекло является просто великолепным материалом для зонирования помещений как в больших по площади, так и в малогабаритных квартирах. Вместе с этим, стеклянные перегородки выступают в качестве лучшей альтернативы конструкциям из надоевшего гипсокартона, блоков, кирпича. Монтаж стеклянной перегородки поможет без особого труба зонировать помещение любого размера.

Важно сразу выделить несколько видов подобных конструкций:

Раздвижные (лучше всего подходят в том случае, если помещение маленькое и нуждается в разделении на две равные части); Стационарные (крепятся на стенах, полу или потолке); Радиусные (представлены в виде конструкции из нескольких полотен, двигающихся в различных направлениях); Складные (такие можно в любой момент убрать и спрятать, сделав помещение свободнее); Неполные (обеспечивают возможность частичного ограждения необходимой зоны); Полные (закрывание требуемой зоны полностью).

Выбор того или иного вида будет зависеть от типа помещения, где предполагается установка, а также личных предпочтений хозяина.

Естественно, популярность стеклянных перегородок обусловлена просто огромным количеством преимуществ использования этого материала:

1. Стекло долговечно, безопасно в использовании (современные производители используют стекла, которые не разлетаются на куски при разбивании и не дают острых осколков). Это экологически чистый материал, который не будет выделять вредоносных веществ в процессе эксплуатации.

2. Использование такой конструкции из стекла позволит зрительно увеличить размеры комнаты, избавить от ощущения закрытости помещения и давящей ауры.Такой привлекательный аксессуар, как настенное зеркало, выполняет сразу несколько немаловажных задач. Этот аксессуар является дополнением помещения, с его помощью можно существенно увеличить пространство, преобразовать его. Светоотражающие конструкции применяются в быту и в профессиональной сфере – в хореографических залах и тренажерных залах, в пошивочных ателье, в аттракционах. Светоотражающие панели могут быть выполнены в виде нестандартного композиционного решения или представлять собой целое полотно. Мы представляем своим клиентам большое количество вариантов оформления зеркал. Одновременно с этим, перегородка не будет «красть» свободное пространство, в отличие от стены из гипсокартона или блоков.

3. Опытные специалисты за предельно короткий срок смогут установить перегородку, вне зависимости от ее конфигурационной сложности и размеров. Также быстро можно ее демонтировать при необходимости.

4. Отлично подходит для интерьеров и дизайна любого типа. Достаточно сложно найти такой стиль, в котором бы стекло смотрелось бы неуместно (разве что классический, но и он под вопросом).

5. Демократичная стоимость. Если принимать в расчет стоимость материала и установку, то стеклянные конструкции выходят одними из самых дешевых (явно дешевле, чем блоки и кирпич). Кроме того, такое зонирование не нужно согласовывать с жилищными органами.

6. Уход здесь предельно простой: достаточно протирать время от времени стекло специализированным средством. При этом применение абразивных моющих средств запрещено (могут появиться царапины).

Как уже было отмечено выше, производством стеклянных перегородок сегодня занимаются многие современные компании, которые рады предложить своим клиентам конструкции для жилых домов, офисов, городских квартир, производственных помещений и множества других сооружений. Такой оригинальный предмет, как настенное зеркало, решает сразу несколько немаловажных задач. Зеркало может считаться дополнением помещения, с его помощью можно существенно раздвинуть пространство, изменить его конфигурацию. Зеркальные элементы применяются в быту и в профессиональной сфере – в танцевальных и тренажерных залах, в фотоателье, в торговых центрах. Изделия из стекла могут быть сгруппированы в виде не шаблонного панно или представлять собой целое полотно. Мы предлагаем Вам огромное количество вариантов декорирования зеркал. Если требуется создать нестандартный интерьер, то оригинальным выбором будет зеркальное панно на всю стену – оригинальный компонент оформления. Зеркальное панно представляет собой продуманную комбинацию, собранную из компонентов различной конфигурации. Поверхность может по желанию клиента украшаться рисунком, полученным в процессе обработки абразивным составом. Зеркала, изготавливаемые нашим предприятием, отличаются по конфигурации, гамме оттенков, присутствию дополнительных компонентов.


rss