Новости

Главная Новости

Как выбрать накладные ресницы?

Опубликовано: 06.12.2018

видео Как выбрать накладные ресницы?

Как ПРАВИЛЬНО подобрать накладные РЕСНИЦЫ! Mary Ann знает)))


Накладные ресницы: как выбрать и клеить

Таинственный, чарующий взгляд из-под пышных, темных ресниц — лучшее средство соблазна. Издавна глаза являются секретным оружием прелестниц всех национальностей, и Украина не стала исключением. Однако не всех украинок природа одарила густыми, длинными ресницами. Здесь на помощь приходит искусный макияж глаз, разнообразные инновационные туши. Но что же делать, если ресницы совсем редкие и тушь не спасает положение? Или если график работы настолько плотный, что просто не хватает времени на каждодневный длительный макияж? Наилучшим выходом из положения могут стать накладные ресницы.


Как Правильно Выбирать Накладные Ресницы?💜

Это чудо современной индустрии красоты, благодаря которому вы будете иметь ослепительный успех! Многообразие изгибов, размеров, цветов – по любому поводу и событию можно подобрать оптимальный вариант. Цена на них при этом весьма доступна. Рассмотрите предложения на сайте Клубок, большой выбор накладных ресниц- http://klubok.com/tush-dlya-resnic-nakladnye-resnicy . Широкие полоски ресничек – самый простой и быстрый вариант. Пучки ресниц, наоборот, позволяют поэкспериментировать с формой глаз, зрительно расширить или сузить лицо, они дольше приклеиваются, однако более долговечны в сравнении с полосками.

Если Вы никогда не пробовали носить накладные реснички – обязательно стоит сделать это, и испытать на себе все достоинства данного изобретения. Первый вопрос, который может возникнуть: как клеить их на глаза? Все просто. В наборах обычно прилагается специальный клей, который вы также можете приобрести отдельно. Он бывает черным, либо прозрачным. В первом варианте клей напоминает подводку для глаз и дополнительно подчеркивает макияж, во втором – выглядит более естественно.

Купить накладные ресницы лучше сразу в большом наборе, чтобы вам было удобно подбирать размер пучков, нужный изгиб, кроме того в таких наборах чаще всего содержится клей и пинцет для наклеивания. Да и по цене он обойдется недорого, в сравнении с покупкой всего вышеперечисленного по отдельности. Покупая пучки, помните, что не стоит ориентироваться на фото моделей и актрис, лучше подберите оптимальную форму и цвет ресничек, подходящих именно для Ваших глаз.

При правильном использовании и аккуратном обращении, накладные пучки и отдельные реснички могут держаться на веках до двух недель. Затем их следует аккуратно снять, используя пинцет и смывку на масляной основе. Промыв и высушив ресницы их можно использовать вновь. Таким образом, это не только красивое, но и экономичное в использовании средство, станет вашим маленьким секретом красоты и привлекательности на каждый день.

загрузка...

На данный момент новых комментариев нет. Напишите свой!


rss