Новости

Главная Новости

Золотые номера даты рождения

Опубликовано: 06.12.2018

видео Золотые номера даты рождения

Нумерология номера машины. Нумерология чисел

Личные числа богатства и фэн шуй

Замечали ли вы, какими становятся странными люди в пятницу 13го? А ведь это число не является неблагоприятным. Если сложить 1+3, получится 4.



Число 13 нельзя считать однозначно неблагоприятным

Число 4 заработало дурную славу среди профанов, так как многим известно, что по-китайски оно созвучно слову «смерть».

Но у этого числа столько уважительных коннотаций. Подумайте о четырех компасных направлениях, о четырех временах года, о четырех небесных стражах и о четверке — летящей звезде романтики и обучения. 


13 280 гривен/ищем редкие номера/радар/

К тому же, если китайский для вас не родной язык, зачем беспокоиться о таком неблагоприятном созвучии?

Ваши золотые номера

Золотые номера — это числа, связанные, прежде всего, с датой вашего рождения.  Именно им следует уделить более пристальное внимание с точки зрения нумерологии дня рождения. Эти номера — своего рода ключи к успеху и жизненной удаче.


КАК ВЫБРАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ДЕНЕЖНЫМ МАГНИТОМ

Число рождения очень сильно влияет на личную удачу. Если вы родились 6 августа, то для вас удачным будет число 6. Если ваша дата рождения 18 августа, то следует сложить 1 и 8, чтобы получилось однозначное число. 9 принесет вам столько же удачи, что и число 18.

Золотые номера вычисляются из даты рождения

Особые числа — 11 и 22. Их не следует складывать. Они обладают более высокими вибрациями, чем остальные числа, и по-своему благоприятны для своих подопечных.

Следующим по значимости является число жизненного пути. Оно вычисляется из полной даты рождения, которая включает число, месяц и год рождения. Для этого следует сложить все цифры даты рождения до однозначного числа. Если получается 11 или 22, то дальше складывать не нужно.

11 и 22 называются числами мастера, и они указывают на людей, обладающих особым талантом, отличающим их от остальных людей.

Последнее, но не менее значимое золотое число  дня рождения — это число гуа. Вычислить его можно по специальной формуле здесь .

Важно понимать, из каких составляющих состоит ваше число гуа, так как именно оно определяет вашу личную удачу в богатстве.

Если ваше число гуа 7, то его элемент — металл. Значит, важным для вас является элемент земля. Вам нужно носить натуральные камни, отдыхать в горах или пустыне.

Характеристики чисел гуа

1: Элемент вода, созданный стихией металл. Предметы интерьера из металла в вашем доме питают и поддерживают ваш личный элемент. Носите серебро и золото.

2, 5 и 8: Ваш элемент — земля, и ее порождает огонь. Оттенки красного, свечи, мигающие огоньки и живой огонь подарят вам много положительных эмоций и принесут поток благоприятной ци. Ваши цвета — красный, бургунди, пурпурный, оранжевый.

3 и 4: Элемент дерево поддерживает вода. Благодаря воде вы чувствуете себя более продуктивно, в хорошей форме и настроении. Проводите больше времени возле воды, отдыхайте у моря, носите черное, синее, лиловое.

6 и 7: Ваш элемент — металл. Окружите себя элементом земля, кристаллами, камнями. Проводите отпуск вблизи гор и в пустыне. Носите украшения с натуральными камнями.

9: Элемент огня порождается деревом. Носите коричневые и зеленые цвета. Используйте их в отделке интерьера и проводите больше времени на улице.

Постарайтесь использовать золотые номера дня рождения и число гуа в адресе,  номере телефона, адресе электронной почты. Благоприятно часто пользоваться этими номерами, так как они резонируют с вами и приносят удачу.

Ваше впечатление о статье?


rss