Новости

Главная Новости

Как выбрать детскую одежду?

Опубликовано: 07.12.2018

видео Как выбрать детскую одежду?

Как выбрать зимнюю детскую одежду. Выпуск 4

Многие молодые родители уже убедились в том, что подобрать одежду для малыша довольно сложно. Ведь если взрослый человек может сразу определить удобные на нем вещи или нет, то ребенок не может объяснить свои ощущения и сообщить о дискомфорте. Поэтому необходимо знать несколько правил по выбору одежды для детей. Прежде всего, родителям необходимо помнить, что вещи должны быть изготовлены из натуральных материалов. Юбки детские , костюмы, распашонки… - все это не будет вызывать раздражения кожи и аллергических реакций. Тогда как синтетические материалы приносят дискомфорт.



Новые детские вещи нужно стирать и отглаживать

Для младенцев лучше всего выбирать вещи из мягкого и нежного материала. К примеру, подойдет одежда из фланели и хлопка. Кроме того, не стоит забывать и про выбор цвета. Несмотря на то, что малышам нравятся очень яркие вещи, следует помнить о возможности присутствия химических усилителей цвета. Поэтому лучше всего приобретать такую одежду детям постарше. Прежде чем, надеть новые детские брюки или другие вещи малышу, необходимо ее постирать и тщательно отутюжить. Походы по магазинам очень утомительны, поэтому родители не всегда могут взять с собой малыша. В этом случае, мамам стоит подготовиться заранее.


15 01 Как выбрать качественную и недорогую детскую одежду

Снимаем дополнительные размеры

Как правило, детские размере одежды определяются при помощи роста малыша. Однако, если ребенок носит подгузники, то лучше всего приобретать вещи размером больше. Для того, чтобы не возникло трудностей при выборе одежды дополнительно нужно знать вес малыша, обхват талии и другие параметры. При выборе головных уборов следует замерить окружность головы ребенка. Для младенцев лучше всего выбирать бесшовные шапки. Так как любые выступы могут быстро натереть нежную кожу головы малыша.


★Как выбрать детскую кроватку★


rss