Новости

Главная Новости

Демисезонные детские куртки. Куртка на молнии, футер-стрейч

Опубликовано: 07.12.2018

видео Демисезонные детские куртки. Куртка на молнии, футер-стрейч

Детские демисезонные куртки сезон 2017 года.Демисезонные куртки для девочек.
Код товара: 00142fs



Красивая, яркая и не сильно маркая трикотажная курточка для ребенка , позволит выглядеть незабываемо, и выделятся из толпы. Отличный выбор для демисезонной курточки. Куртка пошита из натуральной ткани, высшего качества. Фабрика Анжелика и Лев работает с лучшими тканями, и отвечает за их качество, структуру и пошив каждого индивидуального изделия. Материал курточки, достаточно прочной основы, стрейч который добавлен в изделие, позволяет мягко и плавно садится по фигуре тела, и делает ее еще более мягкой и приятной на ощупь. Натуральный состав куртки, не будет вызывать аллергических реакций, у детской нежной кожи.


Демисезонные куртки Reima 2018

Наш магазин один из лучших магазинов детского трикотажа . Он предоставляет много различный моделей, которые удовольствием разбирают, и возвращаются вновь и вновь, за новинками сезона. Выбирайте одежду для себя, своих близких, и любимых детей. Детская трикотажная курточка представлена в трех расцветках. Каждая модель курточки смотрится интересно. Первая имеет белую основу курточки, для любителей чистоты и изящества, в большой и маленький горох черного цвета, который рассыпался по ткани в хаотическом порядке. Другая имеет черную основу куртки, она не так вымазывается в белые кружечки разного диаметра. А третья расцветка имеет черную основу в светло серую звездочку, Ваш ребенок будет блистать, среди своих сверстников.


Детские демисезонные куртки Disney с сайта Amаzon. Покупка товаров из США.

Детская трикотажная курточка имеет глубокий, красивый капюшон, который аккуратно и пропорционально складывается на спине. Застегивается она на металлическую молнию, высшего качества. Длинный рукав, имеет широкий манжет, он закрывает ручки ребенка, не допуская попадания воздуха. Низ курточки так же заужен к низу. Курточка хорошо прикрывает спину, и даже много двигаясь, ребенок останется под защитой. Свободный покрой изделия, не будет ограничивать движений малыша. Ухаживать за курточкой очень легко. Стирка, как руками, так и в стиральной машинке, при щадящей температуре. При правильной стирке цвета не линяют, и не выгорают на солнце. Покупайте детям самое лучшее, пусть они подрастают радостными и счастливыми.

 

rss