Новости

Главная Новости

Купить детскую пижаму. Пижама на 2-х пуговицах

Опубликовано: 07.12.2018

видео Купить детскую пижаму. Пижама на 2-х пуговицах

Как сшить пижаму Без выкройки Шьем пижаму вместе
Код товара: 00160kn

Уютная детская пижама создает превосходное настроение и располагает малыша к отдыху. Ну а если ваш ребенок слишком любит пижамы, придумайте интересную историю о волшебных свойствах спального костюма. Например,пижама помогает вырасти или только в пижаме детям сняться хорошие сны. Не бойтесь придумывать детям сказки. Психологи уверены, что это только способствует полноценному развитию ребенка, его воображению и творческому началу.



Пижама для детей очень важная деталь гардероба. Часто во сне они еще могут самостоятельно контролировать температуру, следить за тем, жарко им или холодно. Скинув случайно одеяло, малыш может замерзнуть ночью. А пижама – надежный хранитель тепла.

Пижама на 2-х пуговицах , которую вы сейчас выбрали, подойдет деткам обоих полов. Веселые персонажи, которые изображены на материале, увлеченно занимаются различными делами. Такой мини-комикс на костюме наверняка понравится детям – можно развлечься перед сном, изучая картинки и представляя, как живут зверушки. Кроме широких штанин и свободной кофточки, удобства пижаме придают и пуговки на вороте. Кофточки такого покроя намного легче надевать и снимать, ведь много детей не любят одежду, которая надевается через голову, именно за ее тугой ворот. С этой же кофтой вас не ждут такие неудобства.


Очень класcные две детские пижамы с Микки Маусами от Aliexpress

Конечно же, в пошиве пижам комсомольская трикотажная фабрика “Анжелика и Лев” использует только самые нежные материалы, которые прекрасно пропускают воздух, хранят естественное тепло. Выбранная вами пижама на двух пуговицах сшита из материала футер. Из него шьют ползунки и распашонки для новорожденных малышей, поэтому в высоком качестве футера можете не сомневаться. Важным для мам моментом является и стирка изделий из трикотажа. Мы советуем вам стирать такие вещи в режиме с невысокой температурой и на щадящем отжиме. Так вещи дольше прослужат вам.


Детские пижамы Beezy, Пижамы для детей

Конечно же, одной пижамой для ребенка не обойтись , поэтому мы советуем вам обратить внимание также на пижаму детскую на 2-х пуговка с нано-рисунком, пижаму детскую, футер, пижаму под бейку. Все они представлены в разных размерах и расцветках. Мы предлагаем вам детский трикотаж недорого, поэтому вы вполне сможете позволить себе приобретать несколько вещей. Приятного интернет-шоппинга!

rss