Новости

Главная Новости

Аурический массаж

Опубликовано: 07.12.2018

видео Аурический массаж

Моя команда Егор Лаврухин делает миофасциальный массаж Аурике. Мастер класс по массажу

Хорошее средство поправить энергетику — аурический массаж. Этот вид полуконтактного массажа не требует высокого профессионализма и мастерства, но по своей результативности ничуть не уступает сеансу, который мог бы сделать классный специалист по массажу.


Я с Аурикой на Тайском массаже☺

Разница между аурическим воздействием и классическим массажем очевидна. Во время обычного массажа врач заинтересован в том, чтобы максимально размять кожу, мышцы и заставить взыграть кровь человека.

Тогда кровь станет активнее снабжать внутренние органы питательными веществами, а лимфатическая система и иные органы очищения и выделения произведут хорошую чистку тела. Аурический массаж — это лёгкое прикосновение кончиками пальцев к телу человека. Почти поглаживание. Почти, ведь касание настолько лёгкое и ненавязчивое, что напоминает одновременно и дуновение ветерка, и то, как трава льнёт к ногам во время прогулки по летнему лугу, и момент, когда кошка ластится, трётся своей пушистой шёрсткой о ваши руки. В общем, телесный раздражающий фактор столь ласковый и нежный, что чужаку аурический массаж делать не доверишься.

Мастерство массажа подразумевает, что необходимо внимательно наблюдать, какие прикосновения для человека приятны, а какие вызывают напряжение. А глядя, как на добровольце показывают технику полуконтактного воздействия, каждый предвкушает, насколько приятно ему самому будет испытывать тёплое прикосновение дружеских рук. Тёплое — в прямом и переносном смысле. Во-первых, холодные ладони не способствуют расслаблению, во-вторых, тепло сердца, изливающееся через заботливые руки, способно творить чудеса.

Аурический массаж убирает суету и волнение, настраивает на спокойный лад. Но разве это нужно в начале дня? Нет, скорее такая процедура хороша как завершающая день. А если он был осложнён неприятностями, то сам бог велел провести аурический массаж. И ещё аурический массаж хорош как средство налаживания отношений между остывшими друг к другу супругами. Чуткие пальцы того, кто касается тела партнёра, способны «завести» и того, кто массаж делает, и того, кому его делают.

Когда влюблённые остаются один на один, все эмоциональные замочки рушатся и возможными становятся новые, доселе неведомые ощущения. Только при этом нужно знать меру: если массаж продолжается долго, тот, кому его делают, способен уснуть. Особенно если это женщина. Её нервная система гораздо отзывчивее на едва заметные касания, расслабление от аурического массажа наступает полное. Помурлыкав, словно кошка, жена, с которой вы хотели бы после сеанса заняться сексом, как кошка же, и задремлет. Конечно, вы по опыту знаете, как спят кошки. Хоть какой гвалт стоит в комнате, она при любом скоплении народа будет сладко дремать. А если внезапно схватить её за хвост, цапнет! Ну, вы поняли намёк.

Порой мы шутим, что если бы в психиатрических клиниках проводили аурический массаж, то там не понадобилось бы ни таблеток, ни смирительных рубашек. В каждой шутке есть доля правды. Для пациенток женского пола, думается, это абсолютно верно. В сравнении с массажем активным это полуконтактное воздействие сильнее. В чём причина?

В самом названии — разгадка. Аурический массаж. Стало быть, выравнивание энергетического кокона, который представляет собой аура человека, много чего даёт. Стабильные энергетические параметры заставляют и физическое тело соответствовать, ведь более тонкие тела управляют плотными. Как ток делает «живой» лампочку, так и наш организм нуждается в бесперебойной энергетической подпитке. Это и достигается с помощью аурического массажа.

Как делать аурический массаж?

Этап первый. Уложите того, кому намереваетесь делать массаж, на живот. Попросите довериться вам, напомните, что вы намерены внимательно наблюдать за телесной реакцией и не делать неприятных касаний.

Просто поглаживайте тело человека. Неважно, с головы или ног вы начнёте. Аурический кокон имеет овальную яйцевидную форму, и этот природный аккумулятор энергии, в сущности, имеет однородную структуру и плотность со всех сторон.

Касайтесь тела партнёра едва-едва, так, чтобы это напоминало касание кончиком птичьего пёрышка. Нервная ткань при этом максимально активна, а мышечная расслаблена, что даёт возможность хорошей энергетической проводимости в теле, без зажимов и чрезмерных напряжений.

Важно, чтобы к массажисту было полное доверие. Не касайтесь интимных зон, чтобы не смущать и не возбуждать реципиента. Это правило касается и супругов. В том числе и тех, кто после массажа намерен устроить активный секс. Всему своё время! Не смешивайте одно с другим.

Массаж ставит цель максимального расслабления, а секс — концентрации телесной деятельности. Это два взаимно противоположных процесса. Другое дело, что после аурического массажа энергии станет больше, потому и накал страсти способен усилится. Но это либо позже, либо вообще в другой вечер. Проводить сеанс можно как на голом теле, так и в одежде. Однако одежда должна быть тонкой — никаких свитеров или фуфаек! Для женщин даже предпочтительнее, если они одеты: их чувствительность гораздо выше мужской, и тело может воспринимать касание голой кожи почти как раздражающий фактор — а это уже обратный эффект, отнюдь не расслабление!

Этап второй. Водите руками по телу того, кому делаете массаж, от центра к периферии — причём заканчивайте пассы в нескольких сантиметрах от поверхности тела, в воздухе, как будто раздвигая габариты ауры, выравнивая её края. Получится, что тела вы станете касаться, а дальше массаж бесконтактный. Вот поэтому мы и называем аурический массаж полуконтактным. На самом деле он, конечно, контактный, поскольку рука массажиста движется и по ауре реципиента.

Особое внимание уделите «короне» — волосам, голове. Это зона особая, ведь волосы считаются космической антенной человека. Отсюда и высокая чувствительность: всем нравится, когда им ласково ерошат волосы.

Этап третий. Массаж передней части тела. Принцип массажных движений тот же самый, что был на спине. Но здесь ещё больше эрогенных зон, с которыми будьте осторожны: либо не касайтесь их вовсе, либо только намёк на касание, практически бесконтактный способ пассов. И тоже практикуйте движение от центра к периферии тела и чуточку за его пределы, словно выравнивая границы ауры.

Итак, с помощью аурического массажа вы реально выровняли ауру человека, при этом обеспечив питание эмоциональному телу — а именно оно у нас чаще всего голодает. Нормальная балансировка сразу трёх тел — физического, эфирного и астрального — то, ради чего мы и делали аурический массаж. В плане здоровья мы поправили иммунную и нервную системы. В плане налаживания отношений аурический массаж тоже неоценим : если супругам грозит развод, его можно избежать.


rss