Новости

Главная Новости

Купить ночные сорочки. Сорочка ночная "Мила" с кружевом.

Опубликовано: 07.12.2018

видео Купить ночные сорочки. Сорочка ночная

Ночные сорочки и халаты Donna - новая коллекция весна - лето 2017
Код товара: 00681kn



Представляем Вашему вниманию ночную сорочку «Мила» . Замечательная, нежная, милая модель, которая останется не заменимой вещью для Вашего сна на долгие годы. Эта сорочка с легкостью подойдет как для молодой девушки, так и для дамы в возрасте. Поскольку, она имеет очень приятную, легкую и дышащую ткань, вырез под руками достаточно глубокий, что предотвратит натиранию под мышками, и тем самым вы не почувствуете никакого дискомфорта во время сна. Ровный и свободный покрой изделия , не будет сдавливать Вас ночью, а небольшое количество швов, позволят Вам выспаться, и отдохнуть на все 100%.


Пеньюар женский «Восхитительное кружево». Кружевной ночной халат / ночная сорочка. купить domatv.ru

Эта модель ночной сорочки имеет оригинальное кружево на вырезе горловины, которое в свою очередь имеет очень мягкий материал и делает Вас более женственной. В низу изделия и возле шеи, вшиты вставки, из ткани другого цвета, что позволяет, выделить сорочку, и сделать её более яркой. Нижний лампас немного присобран, что образует небольшие рюши, и очень гармонично подходит к данной модели. Все швы выполнены качественно, оверлоком, в том числе и кружевные. Длинна изделия по колено. П-образный вырез горловины, очень изящно открывает Ваши ключицы. Расцветка в двух очень нежных пастельных тонах, мягкая сирень, и чайная роза. Какую бы Вы не выбрали сорочку, смотреться будет очень красиво и неповторимо.


русский трикотаж НОЧНЫЕ СОРОЧКИ

 

Ещё одним достоинством данной ночной сорочки является то, что это натуральный хлопок, и он имеет большую воздухопроницаемость, для лета эта одежда просто не заменима. Этот материал гигиеничный, поэтому это лучший выбор для сна, тем более он очень хорошо впитывает воду. Эта сорочка не требует особого ухода,  ткань не садится и не вытягивается после стирки, и этот материал практически не мнется, при этом хорошо держит свою форму. Это очень легкий и тонкий материал, но он достаточно прочный, Вы будете пользоваться данной сорочкой не один год. Каждая девушка, хочет выглядеть хорошо и днем и ночью, а при выборе этой сорочки, Ваш организм, будет чувствовать себя так же хорошо и комфортно всю ночь.

rss