Новости

Главная Новости

Печать баннеров в Петербурге. Качественная широкоформатная печать на баннере.

Опубликовано: 07.12.2018

видео Печать баннеров в Петербурге. Качественная широкоформатная печать на баннере.

Широкоформатная печать в Санкт-Петербурге

     Производственная компания, осуществляющая печать баннеров в Петербурге, представляет информацию об истории ведущих мировых производителей материалов для полноцветной широкоформатной печати.      


Широкоформатная печать СПб

Ferrari & Stamoid – широкоформатная печать на баннере

     Немного истории

     Компания FERRARI создана Сержем Феррари около 30 лет назад. В 1985 году она стала первым в Европе производителем материалов, имеющим сертификат пожаробезопасности, а в начале 90-х одной из первых получила сертификат ISO 9002, подтверждающий стабильно высокое качество выпускаемой продукции – материалов для печати на баннере и сетке. В начале 2001 года FERRARI приобрела швейцарскую компанию Stamoid, признанную одним из лидеров в области технологии нанесения ПВХ-покрытий. Производственные мощности FERRARI сосредоточены во Франции и в Швейцарии. Во Франции также находится основной склад материалов для печати на баннере, откуда продукция поставляется потребителям из более чем 70 стран мира, а в Швейцарии расположен региональный дистрибьюторский центр.

     Уникальные технологии

     Одним из решений, которые обеспечили успех компании, стала запатентованная технология Precontraint FERRARI, заключающаяся в постоянном преднатяжении тканой основы до и во время процесса нанесения покрытия в процессе печати на баннере. В отличие от обычных материалов, основа, изготавливаемая по этой технологии, подвергается контролируемому стабильному натяжению в продольном и поперечном направлениях, обеспечивая равномерное удлинение нитей во все стороны и минимальную усадку в процессе эксплуатации. Поскольку внутреннее напряжение в материале полностью исключено, носители для полноцветной широкоформатной печати не скручиваются и обладают уникальной геометрической стабильностью. На таких материалах легче печатать, благодаря высокой размерной стабильности они лучше свариваются. После печати баннеры и сетки имеют большой срок службы, что особенно актуально при их продолжительном использовании. Всё это очень важно, ведь если при оформлении стенда, например, при печати баннеров в Петербурге использовать материалы посредственного качества, потенциальный просто клиент не поверит, что вы предлагаете продукт или услугу высокого уровня... На поверхность всех материалов FERRARI наносится специальный лак, повышающий качество отпечатка при печати на баннерах. Существенно сокращается время высыхания чернил, результаты печати всегда предсказуемы, точка стабильна, очень качественно отображается цвет. Кроме того, материалы для полноцветной широкоформатной печати отвечают самым жестким стандартам пожаробезопасности. Соответствующий сертификат продукция FERRARI получила и в России

     Области применения

     Основная область применения материалов FERRARI — индустриальные приложения, архитектура, дизайн, широкоформатная печать на баннерах. Материалы используются при изготовлении рекламных конструкций, перетяжек, флагов, дисплеев, мобильных стендов, а также в оформлении выставочных павильонов и фасадов зданий, для качественной полноцветной широкоформатной печати. FERRARI предлагает исключительно широкий выбор материалов шириной от 90 до 250 см: для печати на баннерах - баннерные непрозрачные материалы (Banner), материалы для фронтальной и внутренней подсветки (соответственно Frontlit и Backlit), для мобильных стендов и Roll-up дисплеев (Decolit), сетки (Mesh) с различной перфорацией, уникальные самоклеящиеся материалы (Sign-it). По материалам FERRARI возможна полноцветная широкоформатная печать экосольвентными, mild-сольвентными и сольвентными чернилами, они рекомендованы крупнейшими мировыми производителями оборудования, среди которых фирмы Mutoh, Roland, Mimaki, Vutek, Seiko, Oce, Infiniti, Scitex, Nur, Azero, Yaselan. Баннеры для печати имеют очень гладкую поверхность, не тянутся, при низкой температуре и сильном ветре не рвутся. Материал имеет специальный краскоприемный слой, за счет чего краски сохнут в два раза быстрее, чем на обычных носителях. Кроме того, на поверхность материала нанесен лаковый слой, улучшающий цветопередачу после печати на баннерах и обеспечивающий дополнительную защиту изображения. Поэтому изображение остается ярким и красочным даже после пяти лет эксплуатации баннера.

     Aquafabric 4659 - материал для пигментных чернил на водной и масляной основе. Сверхлегкий материал для мобильных стендов и Roll-Up конструкций.

     Aqualit 4712 - баннер для печати чернилами на водной и масляной основе. Стоек к ультрафиолетовому излучению и к воде.

     Decolit 251 FR - пожаробезопасность категории M1/B1. Очень легкий и тонкий материал для полноцветной широкоформатной печати, обладающий высокой гибкостью. Матовое небликующее покрытие с минимумом отражаемого света. Прекрасная геометрическая стабильность в течение всего срока службы. Не скручивается по краям после печати баннера. Прекрасно подходит для для Roll-Up конструкций.

     Frontlit 356 - Frontlit 356 предназначен для рекламы с естественным освещением или искусственной внешней подсветкой, а также для изготовления щитовой рекламы, крупногабаритной настенной рекламы с полноцветной широкоформатной печатью, декоративных драпировок, флагов, легких перегородок, мобильных стендов. В равной степени подходит для интерьерной и уличной эксплуатации. Печать на баннерах возможна как с одной (матовой), так и с другой (глянцевой) стороны.

     Frontlit 456 - Этот материал обладает уникальным двусторонним покрытием – одна сторона матовая, другая глянцевая. Печать баннера может производиться на любой из сторон. Теперь вам не нужно держать на складе матовые и глянцевые рулоны – их заменит Frontlit 456.

     Lightbanner 4693 FR (Blackout) - пожаробезопасность категории M2/B1. Двусторонний светоблокирующий материал для печати баннеров (Blackout). Работа материала на просвет исключена. Очень высокая гибкость. Материал обладает низким удельным весом. Печать производится на любой из сторон. Перетяжки, оформление мест продаж, указатели, флаги... Абсолютно непрозрачный материал для печати баннера. Высокая прочность на разрыв и стойкость к атмосферным воздействиям!      

Kodak – наружная печать на баннере

KODAK GO Banner/DuPont Tyvek Material - Матовый материал для печати баннеров, выполненный на основе прочного полиэтилена Tyvek. Водостоек при использовании специальных чернил. Чрезвычайно прочен и устойчив к химическим воздействиям окружающей среды. Предназначен для использования в наружной и интерьерной рекламе, для печати баннеров. Допускает установку люверсов и сшивание.

KODAK GO Banner/DuPont Tyvek Material/9 mil - Матовый материал для печати баннеров, выполненный на основе прочного полиэтилена Tyvek. Водостоек при использовании специальных чернил. Чрезвычайно прочен и устойчив к химическим воздействиям окружающей среды. Предназначен для использования в наружной и интерьерной рекламе, материал для полноцветной широкоформатной печати. Допускает установку люверсов и сшивание.

KODAK Water-Resistant Reinforced Flex Banner - Матовый экономичный водостойкий армированный баннер для печати. Превосходная стойкость изображения и устойчивость к разрывам. Благодаря уникальному составу обеспечиваются длительный срок годности готового изделия и стойкость к выцветанию. Легко сшивается после печати баннеров, драпируется, можно ставить люверсы.

KODAK Water-Resistant Removable Vinil

KODAK Water-Resistant Scrim Banner - Водостойкий винилованный материал для печати баннеров, армированный полипропиленой сеткой, что позволяет создать чрезвычайно прочный, стойкий к разрывам носитель. Это абсолютно непрозрачный материал с гладкой белой поверхностью, что позволяет добиться превосходного качества изображения полноцветной широкоформатной печати. Совместим с dye- и пигментными чернилами. Допускает установку люверсов и сшивание.

KODAK GO Polyethylene Banner - материал для печати баннеров на основе полиэтилена. Совместим с большинством чернил на водной основе. Устойчив на разрыв. Допускает установку люверсов и сшивание.

     

InteliCoat Technologies – бумага для печати баннеров

Компания InteliCoat Technologies (США) — мировой лидер в производстве бумаг с покрытием для печати баннеров, пленок, а также специальных носителей для рекламы и ламинирующих пленок. Более чем семь десятилетий проектирования технических покрытий позволили компании обрести уникальный опыт, отшлифовать базовые технологии для изготовления материалов для полноцветной широкоформатной печати. InteliCoat Technologies внимательно отслеживает тенденции рынка, использует самое современное оборудование, постоянно развивает и совершенствует свою продукцию.

InteliCoat DMiBOP10 - прочная плотная влагостойкая бумага для печати баннеров с латексной пропиткой, армированная полиамидным волокном. Срок службы печатного изображения вне помещения при использовании соответствующих чернил без дополнительного ламинирования — 2 месяца.

InteliCoat DMPB10 - непрозрачный нетканый материал для полноцветной широкоформатной печати. Легко сшивается, сваривается, перфорируется, не деформируется при натяжении, обладает высокой прочностью на разрыв. Срок службы вне помещения после печати на баннере без дополнительного ламинирования при использовании соответствующих чернил — 3 месяца.

InteliCoat DMPB10-C2S - полиэтиленовый баннер для печати с двух сторон. С обеих сторон на него нанесено универсальное покрытие, что позволяет печатать и рассматривать изображение с двух сторон. Этот двусторонний баннер для печати является недорогим вариантом, так как печать на двух сторонах баннера почти в два раза дешевле, чем сшивание односторонних баннеров друг с другом. У него гладкая, неблестящая поверхность, малое время высыхания. На нем получается изображение полноцветной широкоформатной печати превосходного качества. Данный материал рекомендован к использованию как внутри помещений, так и на улице, там, где желателен обзор с двух сторон.

InteliCoat DMPPM7 - полипропиленовый баннер для печати интерьеров. Экономичный полипропиленовый баннер. Его бархатистая матовая поверхность идеальна для минимизации световых бликов. Материал рекомендуется использовать для изготовления интерьерных баннеров.

InteliCoat DMTB9 – бумага для печати баннеров, армированная полиолефиновым волокном Dupont. Обладает повышенной прочностью на разрыв и обеспечивает высокую насыщенность цветов. При использовании соответствующих чернил материал может использоваться как печать на баннере вне помещений в течение трех месяцев без дополнительного ламинирования.

InteliCoat DMVB14 - экономичный виниловый баннер для печати внутреннего и наружного применения. Новое низкое содержание пластисизера уменьшает проблему растекания чернил.

InteliCoat DMVB15 - очень прочный, абсолютно непрозрачный баннер для струйной печати, армированный полиэфирной сеткой. Легко сшивается и перфорируется. Может использоваться для драпировки. Срок службы вне помещения без дополнительного ламинирования: 6-12 месяцев.

      Вернуться в раздел «Материалы для печати»


rss