Новости

Главная Новости

Купить Sponser Liquid Energy Plus - Энергетики\Изотоники в СПБ

Опубликовано: 07.12.2018

Liquid Energy Plus — это высококонцентрированный энергетик нейтрального вкуса, поставляемый в жидкой форме (в тюбике). Тюбик 70 грамм содержит 210 килокалорий чистой энергии в очень легко удобоваримой форме. Кроме того, продукт содержит такие функциональные компоненты, как кофеин, таурин и инозитол, а также витамины, необходимые для ассимиляции содержащейся в продукте энергии.

Эффект кофеина известен: улучшение работоспособности, повышение концентрации внимания и скорости мыслительных процессов, ускорение жирового обмена и усиление мышечных сокращений. Таурин — это инсулиноподобная полунезаменимая аминокислота, противодействует разрушающему действию свободных радикалов. Liquid Energy Plus разработан для силовых видов спорта и соревнований на выносливость, то есть для спортсменов, которым постоянно необходима энергетическая подпитка и приток калорий. Liquid Energy Plus также идеально подходит и для игровых видов спорта как легкий и быстрый источник энергии.

Количество питательных веществ в одном тюбике (70 г):

Калории – 210  Протеин – 0 г  Углеводы – 53 г  Жиры – 0 г  Витамин С – 30 мг  Ниацин – 9 мг  Витамин В2 – 0,8 мг  Пантотеновая кислота – 3 мг  Витамин В6 – 2 мг  Таурин – 700 мг  Кофеин – 50 мг

Ингредиенты: сироп глюкозы, вода, таурин, фосфат калия, хлорид натрия, витамины, кофеин.

Рекомендации по применению:

Выдавите половину тюбика в 200 мл воды, принимайте до и/или в течение тренировки.


rss