Новости

Главная Новости

Поделка песик. Идеи

Опубликовано: 07.12.2018

видео Поделка песик. Идеи

ПИТОМЕЦ для КУКОЛ 🐶 ДЖИНА собака ELLI DI. Собака для кукол. Своими руками из Фимо. Ирина Иваницкая

Фестиваль «Озорных песиков» в самом разгаре. До его окончания осталось всего 4 дня . Спешите, и вы еще успеете прислать поделку, сделанную вашим малышом. С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.



Спешу поделиться с вами хорошей новостью. Всех участников Фестиваля ожидает дополнительный сюрприз , подготовленной Бабочкой Яночкой:

электронная книга

«Готовимся к школе и учим английский вместе с Озорными песиками».

По этой книге с дошкольниками можно выучить цвета, формы, направления, дни недели, сравнения, счет и многое другое сразу на двух языках: русском и английском. Подробнее о книге можно прочитать здесь .


Милый песик, новый друг Шрека. Поделка своими руками из ракушек.

А теперь предлагаю посмотреть новые работы юных участников Фестиваля. Столько интересных идей для творчества с детьми! Занятые мамы: берите работы участников на заметку – и минимум месяц творческих занятий с ребенком вам обеспечен.


Робот собака из Китая

Ляйсан и Луиза сделали креативного и очень модного песика Мухтара из отпечатков рук, ног и даже кулачков.

Тихон вместе с младшим братом Максом (блог «Тайм-менеджмент для домохозяйки») украсили интерьер своего дома аппликацией «настенного пса Барбоса», а мама Наталья рассказала очень проникновенную историю создания этого очаровательного песика.

Владик (блог «Записки Мамы») вместе с мамой соорудил игрушку песика, с очень подходящей ему кличкой «Пушок» из картона и ваты.

Анечка (блог «Мой ребенок») порадовала нас озорным песиком «Шариком»

Святослав и Михаил (блог «Паравозик рукоделия») сделали целый домашний театр с декорациями, главной героиней которого стала умная собачка Соня из журнала «Веселые картинки» за 1989 год.

Лиза сшила очаровательную собачку из носка.

Нирмала (блог «Счастливый дом») вместе с мамой сделали из картона солнечного песика «Барбосика».

Вот такие яркие и оригинальные работы выполнили детки! На сегодняшний день в фестивале «Озорных песиков» 22 участника . Если вас заинтересовали работы, подробнее узнать технику их выполнения вы можете здесь .

Присоединяйтесь! Мы с нетерпением ждем ваших неповторимых работ!


rss