Новости

Главная Новости

Реклама на витринах магазинов. Реклама на витринах

Опубликовано: 07.12.2018

видео Реклама на витринах магазинов. Реклама на витринах

Движущаяся реклама на витрине магазина ГУМ Москва.

РПК «vdiks.ru» предлагает полный комплекс услуг по созданию рекламных продуктов, предназначенных для размещения на витринах магазинов. Их цена находится на приемлемом уровне даже для владельцев молодого и развивающегося бизнеса.


Новейшие технологии в рекламе. Пленка обратной проекции на витрине магазина

Реклама на витринах магазинов – довольно действенный инструмент продвижения в Москве, правильное использование которого позволяет увеличить посещаемость и уровень продаж каждой конкретной торговой точки. Но чтобы эффективность продвижения посредством использования витрин была высокой, его реализацией должны заниматься профессионалы, которые знают, каким должен быть современный и действенный рекламный продукт.

Чтобы быть актуальной, интересной и работающей, реклама на витринах магазинов должна иметь уникальный стиль, воплощать определенную идею и отображать интересные для потенциального потребителя особенности продвигаемого продукта или услуги. Для реализации всего этого на едином полотне пленки, бумаги или любого другого рекламного носителя наша компания привлекает опыт, умения, знания и творческий потенциал лучших специалистов, которые в совершенстве знакомы с основными принципами и современными тенденциями создания эффективных продуктов продвижения. Благодаря этому произведенная в нашей лаборатории реклама на витринах не только выполняет декоративную функцию и привлекает внимание людей, но и убеждает потребителя в необходимости купить продвигаемый товар или воспользоваться рекламируемой услугой.

Рекламное оформление витрин, предлагаемое РПК «vdiks.ru», является многогранным рекламным продуктом, который охватывает и использует максимальное количество сфер влияния на сознание потребителя:

Использование результатов различных социальных и маркетинговых исследований позволяет создать рекламные изображения для витрин направленного действия, которые заинтересуют и побудят к определенному действию представителей целевой аудитории – потенциальных потребителей конкретной услуги или товара. Рекламное оформление витрин всегда гармонично сочетается с корпоративным стилем организации, что оказывает положительное влияние на формирование запоминающегося визуального образа – однозначного идентификатора бреда или торговой марки. Учет естественной освещенности и оснащение витрины источниками искусственного света позволяет акцентировать внимание потенциальных потребителей на рекламном участке, делает его заметным и привлекающим взгляд. Наиболее действенный способ привлечь внимание человека к обыденному месту, мимо которого он проходит в сотый раз, – изменить экспозицию. Именно поэтому мы рекомендуем периодически менять что-либо в рекламе на витрине: такие изменения несколько увеличат стоимость продвижения товара или услуги, но затраты эти будут незначительными по сравнению с принесенным положительным эффектом.

Если вы готовы к увеличению продаж и стремитесь к этому, мы с удовольствием поможем вам реализовать задуманное.


rss