Новости

Главная Новости

Матрас кокон для новорожденных купить недорого в интернет магазине

Опубликовано: 07.12.2018

видео Матрас кокон для новорожденных купить недорого в интернет магазине

Матрац ватный

Матрас кокон для новорожденных

 Все большую популярность в России набирает инновационное изобретение, созданное в помощь молодым мамам в послеродовом периоде. Речь идет о матрасе коконе для новорожденных.



Эргономичная форма кокона помогает младенцу с первых дней жизни адаптироваться к окружающему миру в условия максимально приближенных к тем когда он еще находился в утробе матери. Такой эффект достигается благодаря основе из которой изготавливается изделие - вязкоэластичной пене "Мемори". Она способна принимать форму тела и не оказывает обратного давления. Мемори считается наиболее комфортным материалом и приминяется при изготовлении взрослых и детских матрасов, подушек, а также наматрасников. 


Детские матрасы для новорожденных. ТМ КРОШКИН ДОМ

Благодаря элементу надежной фиксации (пояс-пристежка), Вы сможете перенести люльку в нужно место в любое время. А с помощью валика на липучках, можно регулировать размер кокона.

Коконы-гнездышки

Другой вид детских матрасов - коконы-позиционеры (гнездышки) у которых имеются высокие валики по бокам, что исключает переворачивание ребенка. Гнездышки также можно использовать с первых дней жизни малыша, класть его в детскую кроватку или в кровать к взрослым. Переносить ребенка в таких коконах нельзя, так как материала отвечающего за поддержку спину в нем нет в отличии от кокона-люльки.


Водонепроницаемые наматрасники и пелёнки.flv

Разнообразие расцветок и невысокая стоимость, станут приятным удивлением при выборе детских коконов в нашем интернет магазине.


rss