Новости

Главная Новости

15% на крема Australian Gold, Designer Skin и другие бренды!

Опубликовано: 07.12.2018

Условия акции просты

Скидка 15 %  распространяется на все коллекций кремов для загара в солярии и на солнце от Australian Gold , включая их премиум линию косметики Kardashian Glow ! А так же на новинки для российского рынка, известные на весь мир -   Swedish Beauty и Designer Skin !

Срок проведения акции:  с 08.10.2018 до 12.10.2018.

Косметика Australian Gold - 30 лет на рынке

Косметика от Australian Gold презназначена как для загара в солярии, так и для загара на солнце. Уже почти 30 лет продукция этой фирмы является крупнейшим и самым узнаваемым брендом на лучших пляжах мира и бронзовым вдохновением для поклонников загара.

Колоссальный опыт и применение инновационных технологий современной косметологии в производстве Australian Gold позволяют создавать уникальную в своем роде продукцию, способную удовлетворить даже самых взыскательных клиентов.

Australian Gold - лидер продаж среди премиум-косметики для загара

Крема для загара Australian Gold сбалансированные по составу таким образом, чтобы максимально качественно питать и увлажнять Вашу кожу, обеспечивая ей полноценный уход и комфорт, защиту от фотостарения, равномерный и неотразимо темный оттенок.

Содержат только натуральные увлажнители, как глицерин и органические масла. Сильнодействующие антиоксиданты и витаминные комплексы. Высококачественные бронзирующие компоненты и запатентованные комплексы бронзаторов для достижения и регулирования желаемого результата.

Косметика Swedish Beauty - натуральность и экологичность.

Вы придерживаетесь современных европейский тенденций в уходе за собой? Тогда Ваш выбор скорее всего упадет на крема для солярия Swedish Beauty. Ведь крема Swedish Beauty это:

благородный естественный оттенок загара; нежнейшие растительные формулы состоят из натуральных экстрактов на 95%;  соблюдение строгого контроль качества используемых компонентов, а так же их происхождения;  данная компания проявляет заботу не только о Вашей коже, но и об экологии окружающей нас, создавая упаковку своего товара, такой, что она успевает разложиться всего за 2 года.

Косметика Designer Skin - уникальность каждой баночки крема.

Выделяться и сиять ярче всех - Designer Skin создает самый чувственный и яркий загар! Здесь каждый лосьон обладает эксклюзивной формулой, но объединяет их одно - исключительная эффективность для тех, кто жаждит получить яркий и стойкий загар в сжатые сроки.

Косметика Kardashian Glow - от звезды Голливуда

Косметика Кардашьян Глоу выпускает от имени и под контролем звезды Голливуда Ким Кардашьян.

Плюсы данной люксовой линейки косметики:

в составе отсутствуют любые компоненты, которые могут нанести вред коже; при разработке этих кремов применяются последние разработки косметической отрасли; полезные компоненты представлены в повышенной концентрации; дизайн бутылок радует глаз и заставляет завидовать окружающих :)

Одни из самых качественных, любимых и известных на весь мир лосьонов для загара теперь еще доступнее для Вас на SweetZagar!

Наслаждайтесь процессом загара и великолепием полученного оттенка!


rss