Новости

Главная Новости

Фланель гладкокрашенная

Опубликовано: 07.12.2018

видео Фланель гладкокрашенная

Пелёнки из ситца [МЛТекс] Технические ткани оптом

Все ткани реализуются оптом и в розницу . Отправка осуществляется по всему миру . Мы работаем со всеми транспортными компаниями. Самовывоз осуществляется из г.Иваново . Заказать ткань можно по электронной почте [email protected] или телефону +7 (4932) 34-50-82 . Из наших тканей мы изготавливаем готовые швейные изделия.


Обзор ткани "Фланель" от магазина ДАМАРАДА. Натуральная ткань для холодной погоды.

ФЛАНЕЛЬ  ткань с полотняным переплетением. ФЛАНЕЛЬ   одного цвета называется гладкокрашенной.  ГЛАДКОКРАШЕННАЯ ФЛАНЕЛЬ   выпускается

Шириной: 75 см, 90 см, 150 см

Плотность: 170 г/кв м

Состав: 100% хлопок.

Из гладкокрашенной фланели изготавливают  детские пеленки, детские комплекты постельного белья, чепчики, распашонки, ползунки, детские рубашки, детские платья. Пижамы и домашнюю одежду для взрослых.

Внимание ! Цвет продукции на экране монитора отличается от реального. Цвет тканей передан с максимальной степенью точности, допускаемой современными технологиями, которые не позволяют учитывать цветопередачу различных оттенков. Цвет продукции в брошюрах и прочих печатных материалах передан с той степенью точности, которую допускает современная полиграфия, и может отличаться от реального. Фотосъемка отдельного образца ткани не позволяет точно передать различные оттенки на самом деле присущие тому или иному цвету, чтобы избежать неправильного определения цветового оттенка мы предлагаем ориентироваться на фотографии сразу нескольких образцов ткани или на номер пантона.


rss