Новости

Главная Новости

Керамическая плитка Сокол. Обзор коллекций плитки Сокол

Опубликовано: 09.12.2018

видео Керамическая плитка Сокол. Обзор коллекций плитки Сокол

Дедовский керамический завод "Сокол" на выставке BATIMAT RUSSIA

Керамическая плитка Сокол может помочь сделать ваш дом особенным. С ее помощь ванная, коридор, кухня и другие комнаты дома преобразятся. Необычные дизайны плитки, ее надежность и долговечность. Какими еще качествами обладает продукция компании Сокол?



 

Компания Сокол

Российская компания «Сокол» сильно выделяется на фоне остальных. Ее родной город — Дедовск, где и находится завод по изготовлению продукции. Первую продукцию компания выпустила еще в 60-х годах, и до сих пор радует клиентов высоким качеством плитки.


Керамический завод «Сокол» отметил 20-летие после модернизации

Сегодня завод полностью модернизирован и настроен на современный лад. Современное оборудование, и свежий взгляд сотрудников компании подарили нам множество интересных дизайнов и оригинальных идей для интерьера.

 


Как выложить плитку на фундамент дома(Глодяны)

Достоинства и недостатки плитки Сокол

Керамическая плитка этого производителя имеет разные свойства. Чем именно она отличается от остальных. И почему нужно выбирать ее?

Достоинства плитки:

Прочность и надежность плитки; Широкий ассортимент и широкий выбор продукции; Возможность декорировать помещение дополнительными элементами; Долговечность плитки; Простота в уходе и влагостойкость изделия; Экологичность плитки.

Недостатки:

Плохая звукоизоляция; Высокая стоимость плитки; Хорошая теплопроводность.

 

Популярные коллекции керамической плитки Сокол

Компания Сокол предлагает своим клиентам выбрать подходящий вариант плитки из нескольких уникальных и необычных коллекций.

 

Коллекция Бриз

Данная коллекция полностью выдержана в стиле моря. Плитка имеет оттенки светло- и темно голубого цвета помогают поддерживать морскую тематику и визуальный выглядят как водная рябь. Кроме того, в коллекции есть множество панно, которые подчеркнут особенность комнаты. На них изображены представители водной фауны, корабли, парусники и многое другое. Плитка этой коллекции идеально подходит для ванной. Она не только красивая, но и прочная. Настенные плитки хорошо моются, отличаются высоким уровнем прочности и хорошо переносят резкие перепады температур.

Фотографии примеры дизайна керамической плитки Сокол Бриз в интерьере:

 

Коллекция Валенсия

Эта коллекция керамической плитки Сокол тоже предназначена для ванных комнат. Валенсия больше выдержана в классическом стиле, сочетание бежевого и кремового оттенка дарит комнате нежный и эстетичный вид, и придает комнате некой свежести.

Настенный вариант плитки может быть декорирован элегантными маками, выполненными в золотом цвете. На светлом фоне тонкие линии рисунка смотрятся очень гармонично и изящно. Подчеркнуть декор ванной можно с помощью бордюры с золотыми линиями, которая не менее гармонично впишется в общий интерьер.

Напольная плитка выглядит не менее привлекательно, но предназначена только для ванных с маленькой проходимостью людей, из-за ее глазурованной поверхности.

Фотографии примеры дизайна в интерьере керамической плитки Сокол Валенсия:

 

Коллекция Волна

Эта серия керамической плитки тоже выдержана в морской тематике и предназначена для ванной. Основные цвета коллекции: сине-голубой и лазурный. При правильном использовании этих оттенков(светлого и темного) можно «играть» с пространством комнаты, делать ее визуально больше, или наоборот меньше.

Необычные изображения морской флоры и фауны на плитке поможет добавить в интерьер комнаты некую изюминку.

Напольная плитка этой коллекции глазурованная и морозоустойчивая. Необычный орнамент полностью соответствует общему стилю и идеально вписывается в интерьер. Напольная плитка может напоминать морскую волну и пену, повторяя их структуру.

 

Коллекция Гауди

Вся коллекция предназначена для использования на кухне или в ванной комнате. В ней представлено 6 однотонных вариантов плитки ярких цветов. Дополнить ее поможет необычная стеклянная мозаика. Рисунки этой мозаики очень яркие и оригинальные, а отражающиеся от нее лучи света будут переливаться яркими лучами по всей комнате. Изюминка коллекции в том, что с ее помощью можно создавать разные образы для комнаты. Напольное покрытие из серии глянцевое и идеально вписывается в общую картину.

Фотографии примеры дизайна в интерьере керамической плитки Сокол Гауди:

 

Коллекция Доминикана

Серия предназначена для офисов прихожих, ванной. Для коллекции были выбраны коричневый и светлые бежевые оттенки. Это позволяет совместить в себе элегантность и строгость. Дополнить общую картину можно плиткой декорированной весенними серебристыми цветами. Она внесет немного свежести и придаст помещению немного уюта. Напольная плитка тоже выдерживает строгий стиль, и отличается невероятной прочностью.

Плитка Сокол Доминикана в интерьере:

 

Коллекция Сан-Ремо

Дизайнеры этой серии вдохновились от одноименного курортного городка Испании, поэтому общая стилистика плитки выдержана во всех традициях этой страны. В коллекции использовались следующие цвета: белый, бежевый, розовый, голубой. Поверхность плитки полуглянцевая, а в совместительстве с пастельными оттенками она помогает создавать в комнате легкую и непринужденную атмосферу. Дополнить интерьер можно однотонными изображениями пионов. Напольная плитка однотонная, но отлично вписывается в общую картину и дарит ощущения комфорта в комнате.

 

Коллекция Токио

Плитка из этой коллекции исключительно напольная. Она выдержана в классическом стиле, и подходит буквально для каждой комнаты в доме. Отличительные черты этой коллекции: надежность, долговечность, износостойкость и прочность.

Основные цвета напольной плитки: черный, светло- и темно-серый. Поверхность плитки матовая, что позволяет совместить элегантность и строгость общего интерьера. 

Примеры дизайна в интерьере:

 

Коллекция Эрмитаж

Невероятно элегантная и необычная коллекция, которая придется по вкусу настоящим эстетам. Она подходит как для ванной, так и для прихожей. Поверхность плитки матовая с люстровой глазурью, она отлично сочетается с другими элементами интерьера. Основные цвета коллекции: бежевый и коричневый. На стенах интересно смотрится тканевый эффект. Геометрические и классические узоры выглядят очень дорого и изысканно.

Фотографии примеры дизайна керамической плитки Сокол Эрмитаж в интерьере :

 

Где купить керамическую плитку Сокол

Купить керамическую плитку Сокол в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске и других городах РФ можно в популярных интернет-магазинах. На официальном сайте Сокол вы скорее всего не найдете цен – эта плитка продается через дилерскую сеть. Цены на плитку рекомендует сам производитель, именно их и придерживаются дилеры.

Ниже представлены  магазины керамической плитки  с недорогими ценами:

 


rss