Новости

Главная Новости

Аксессуары для фотосессий

Опубликовано: 09.12.2018

видео Аксессуары для фотосессий

Бесплатный мастер-класс «Большие бумажные цветы. Пион». Аксессуары для фотосессий.



Люди любят фотографироваться. Люди любят рассматривать себя на красивых снимках. А современные люди, пользователи социальных сетей, еще и очень любят придумывать необычные фотосессии. С популярностью подобных фотосетов растет и количество предложений: Вы можете на прокат взять пышное платье, искусственный камин или… выводок утят. Более бюджетный способ украсить тематический фотосет – купить цветы в Омске для украшения студии и, конечно, себя любимой. Мы предлагаем обратить внимание на пышные напольные композиции из цветов, фантазийные букеты и, конечно, веки для волос! О последнем варианте мы и расскажем в нашем блоге.


Презентация мастер-класса «Пион-беби», аксессуары для фотосессий. Мастер Наталья Дроздова.

В стиле рустик, эко или, к примеру, «богемном стиле» венок из цветов сделает Ваш образ запоминающимся, а еще подарит Вам настроение, поможет перед объективом стать немного новой собой, раскрепоститься и примерить образ, который Вы давно себе приглядывали. Изящный аксессуар затмит лучшие букеты Омска , так как поможет создать трепетный образ даже той девушке, которая давно избавилась от розовых очков. Сомневаетесь с чего начать? Откройте галерею фотографий, где представлены работы французских живописцев. Вот кто умел украшать волосы дев цветочными украшениями. Кроме того, на этих картинах Вы заметите и другие элементы цветочного декора – себе на вооружение.

Давайте определимся, что необходимо, чтобы собрать такой необычный аксессуар для фотосессии. Подойдут пышные пионы, китайские колокольчики, кустовые розочки… Цветы в Омске в нашей сети представлены очень широко . Расскажите флористу о своем эксперименте, и он непременно поможет Вам подобрать подходящие цветы из каталога. Итак, Вы приобрели цветы и готовы к его созданию. Перво-наперво нужно выбрать цветок для основы. Лучше всего, если его стебель будет гибким и, конечно, плотным. Относительно этого длинного стебля цветы будут располагаться под углом в сорок пять градусов, наискосок. Обращайте внимание на то, чтобы между бутонами разных цветов оставался «воздух» - свободное пространство, иначе говоря. Когда основа будет закончена, оплетите ее декоративной зеленью. Таким образом, получится, что каждый стебель плотно прилегает к общей основе. Главное, чтобы во время работы с фотографом Вам не пришлось переживать, не распадется ли венок.

Какой букет в Омске не закажи для фотосета … Это будет уже ставшая стандартной фотосессия с живыми цветами, напоминающая свадебные снимки. Хотите чего-то нового, добавьте образу венок из живых цветов. В летящем женственном платье пудровых оттенков, с венком в волосах Вы будете похожи на лесную фею.

К слову, украсить вашу цветочную диадему можно атласными длинными лентами. Они будут красиво спускаться по спине. Помните о том, что ваш аксессуар должен быть легким, кроме того, Вам придется закрепить его на волосах – учитывайте и это. «Наполнение» венка будет зависеть от Вашей фантазии и Вашего настроения. В любом случае, все необходимое Вы сможете найти в магазинах сети «Флорида»: разнообразие цветов, декоративной зелени, ленты…

Кстати, подобный венок из цветов может прекрасно дополнить и образ невесты. Особенно, если речь идет о свадьбе в стиле эко или рустик. Дайте волю своей фантазии, а мы поможем Вашему вдохновению воплотиться в прекрасный аксессуар.


rss