Новости

Главная Новости

Юный Парфюмер "Древний Египет"

Опубликовано: 10.12.2018

видео Юный Парфюмер

DIY: Делаем кремовые/твердые духи из эфирных масел ☥ Секреты Клеопатры. Anisia Beauty
Эфирные масла гвоздики, лимона, пачули, жожоба, апельсина Основы для создания двух видов парфюма Пробирки для смешивания масел Пипетки Флакон для твёрдых духов Флакон-роллер Блоттеры Инструкция с описанием процесса создания аромата, а также историей развития парфюмерии. Набор способствует развитию познавательной активности, мелкой моторики, органов чувств, интереса к науке.  Особенности набора:

В наборе есть основы для создания 4-х видов духов.


DIY: Жидкие масляные духи Клеопатры из эфирных масел ☥ Секреты Клеопатры. Anisia Beauty

Флаконы для того чтобы можно было в дальнейшем пользоваться духами.

Все эфирные масла тщательно подобраны парфюмером, который выбрал для наборов наиболее интересные ароматы и проконтролировал качество эфирных масел.

Что за фабрика была у Клеопатры? Какие секреты были у жрецов Древнего Египта? Кто такой Сарданапал? Что египтяне считали грубостью и варварством?

Набор Юный парфюмер "Древний Египет" от производителя детских развивающих наборов INTELLECTICO откроет нечто новое в удивительном мире ароматов. В наборе есть красочная интересная инструкция, в которой описано не только то, как правильно создать духи и описана технология получения ароматов, но и то, откуда появились духи, их историю развития и интересные задания, основанные на историческом факте. Не упустите шанс узнать всё о парфюмерии и из подмастерья стать настоящим мастером.


rss