Новости

Главная Новости

Купить армейские туалетные принадлежности и средства гигиены – интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

Опубликовано: 10.12.2018

Туалетные принадлежности необходимы не только дома, и не только представительницам прекрасного пола, но и солдатам и туристам, охотникам и рыболовам. Да любому человеку в любых условиях туалетные принадлежности необходимы. Острые кусачки из стали должны быть в любом рюкзаке – даже если вы брутальный охотник или спецназовец, или же гламурная барышня. Ведь ногти растут абсолютно у всех, и понадобиться такие кусачки могут вполне неожиданно – отрезать заусенец или же подравнять обломившийся ноготь. Места они занимают мало, зато способны спасти ваше комфортное состояние.

Машинка для стрижки волос может пригодиться если только вы собираетесь в долгое путешествие или турпоездку. В этом случае такая вещь вам просто необходима – быстро и легко подровнять волосы, не прибегая к помощи парикмахера. И сделать это можно самостоятельно, достаточно просто несколько раз попользоваться ею дома для того, чтобы набить руку.

Бритвенные станки и лезвия, которые необходимо заменять – уже, наверное, больше раритет, чем необходимость, однако такие станки очень прочные – в них нечему ломаться, и выглядят они очень солидно. А возможность заменять затупившиеся лезвия делает его практически вечные.

Расчески также необходимы всем. Если у вас короткая шевелюра, то необязательно приобретать шикарную массажную щетку, как у обладательниц роскошной шевелюры. Будет вполне достаточно скромной расчески, которая легко справится с суровыми мужскими прическами на недлинных волосах. Такая расческа занимает минимум места, зато всегда поможет вам оставаться опрятным и ухоженным. Положите ее в карман рубашки или брюк – и будьте на высоте.

Мыло и полотенца – постоянный спутник современного человека, ведь гигиена – залог здоровья, как бы это банально не звучало. В каждой ванной есть мыло, да и не одно – жидкое, для рук, для лица и так далее. И для каждого бруска есть свое место – мыльница, чтобы мыло не размокало, лежа на влажной раковине. Для этого в каждой мыльнице есть отверстия, куда стекает лишняя влага и кусок мыла остается сухим. А есть также и походные мыльницы – полностью герметичные, с крышкой, которые позволяют брать с собой мыло куда угодно. Собрались в турпоход? Или просто на шашлыки? Загляните на наш сайт и выберите себе подходящее вам мыло и удобную мыльницу, чтобы даже на природе ваши руки оставались чистыми. А для того, чтобы не пришлось сушить руки на воздухе и зарабатывать обветренность, не забудьте приобрести и полотенца – на “Тыловике” есть как банные варианты с забавными принтами, так и маленькие полотенца для рук.

Ну и как же без зубной щетки? Минимум дважды в день она нужна, где бы вы ни находились – дома, на даче, на спецзадании или в походе – гигиену полости рта не отменял никто. Наш сайт предлагает вам разнообразные зубные щетки, чтобы ваши зубы оставались чистыми в любое время, а также и удобные футляры для них, чтобы не было проблемы транспортировки этой крайне необходимой и маленькой вещицы.

Мы предлагаем вам не тратить время на поиски, а купить любые туалетные принадлежности для похода в интернет-магазине Тыловик, еще и по лучшей цене. В наличии как армейские, так и компактные туристические наборы средств личной гигиены. Посетите наши военторги в Москве, и вы не уйдете без покупки. А для наших иногородних клиентов есть оперативная доставка по России.


rss