Новости

Главная Новости

Трусы детские для мальчиков. Трусики для мальчиков

Опубликовано: 10.12.2018

видео Трусы детские для мальчиков. Трусики для мальчиков

❤️✂️Как сшить трусы для мальчика? Построение выкройки семейных трусов. Отшиваем образец.
Код товара: 00273kj



Нижнее белье для детей должно быть, прежде всего, качественным, из легкой и эластичной гипоаллергенной ткани, которая гарантированно не вызовет раздражения у ребенка. Кроме того, оно должно хорошо сидеть – не жать, но и не быть слишком свободным. Поэтому, покупая ребенку нижнее белье, важно внимательно выбрать размер. Кстати, на нашем сайте представлена таблица размеров нашей фабрики, их соответствие с ростом и весом ребенка, а также с другими общеизвестными размерам одежды. У нас в широком ассортименте вы найдете трусы детские для мальчиков, от 2-х до 7 лет. На ваш выбор есть белье из двух материалов - джерси и кулира. Что касается трикотажа джерси, то это материал, созданный посредством переплетения множества нитей, благодаря чему он очень эластичен и прочен. При этом джерси является отличным воздухопроницаемым материалом. Кулир – одно их самых тонких хлопковых трикотажных полотен. Его широко используют именно для пошива нижнего белья и летней одежды.


ШЬЁМ ТРУСИКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ПО ВЫКРОЙКЕ ИЗ ШКАТУЛКИ

Заказывая трусики для мальчиков, не забудьте указать желаемый материал и размер. Что касается последнего, то в нашем магазине вы найдете трусы четырех размеров – от 56 до 68. Чтоб понять, какой именно размер подойдет вашему ребенку, внимательно ознакомьтесь с таблицей, которая также представлена в нашем магазине. Трусы для мальчиков выполнены в виде классических плавок – наиболее удобных для ношения детворой. А благодаря ярким расцветкам, они, наверняка, понравятся своим владельцам. К тому же, трусы с ярким рисунком могут сыграть еще и роль палочки-выручалочки, если вдруг во время отдыха на пляже не высохнут запасные плавки, малыша вполне можно временно нарядить в трусы. Главное, чтоб их было достаточно.

Ну и, конечно же, кроме трусиков в гардеробе малыша не помешают и майки. Беспроигрышным вариантом будет классическая белая майка. Наша фабрика не только занимается постоянным обновлением товаров, но и радует своих покупателей невысокими ценами. Только у нас в магазине действительно можно приобрести детский трикотаж недорого.

rss