Новости

Главная Новости

Игры

Опубликовано: 10.12.2018

видео Игры

Сериал Вне игры. 1 сезон 1 серия

Крутой 3d-пазл, который позволит собственными руками изготовить произведение искусства на Алиэкспресс. Данная игрушка изготовлена из деревянных деталей, поэтому попробовать свои силы могут даже малыши, не боясь что-то порвать или испортить. Такие пазлы тренируют внимательность, мелкую моторику, образное и логическое мышление, а еще дает конструкторские навыки и возможность сделать что-то самостоятельно. Отличное качество и множество положительных отзывов. Самые крутые игры для взрослых детей по самым смешным ценам, только на официальном сайте Aliexpress.



КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Знаменитый плюшевый медведь по имени Тед из комедии «Третий лишний» на Алиэкспресс. Скорей всего каждый человек который следит за новинками кинопроката, помнит хулиганистого и нецензурного медведя из фильма «Третий лишний». Этот забавный персонаж вызвал бурю положительных эмоций у мужчин, и ни одна из них не стала отрицательной. Харизматичный, дерзкий Тед весьма полюбился представителям мужского пола а для девушек может стать просто приятной мягкой игрушкой. Отличное качество и бесплатная доставка. Лучшие, самые оригинальные игрушки и подарки по смешным ценам, только на официальном сайте Aliexpress.


Смешная игра - Маша и Медведь про КОНФЕТНЫЙ парк развлечений с пауками! Догонялки в лесу про Машу!

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Детская соска Kids Mustache на Алиэкспресс. Подходит абсолютно всем малышам старше трех месяцев. Способна до неузнаваемости изменить внешность малыша.) Главное, чтобы их родители были людьми позитивными и открытыми к подобным экспериментам. Такой подарок оценят оптимистичные и жизнерадостные родители и люди, любящие розыгрыши и внимание прохожих. Несмотря на креативный дизайн, соска пустышка с усами удобна для малыша. Самая приятная цена за отличное качество. Необычная соска с усами, купить которую можно прямо сейчас на официальном сайте Aliexpress.


Безумные игры | Игра замри | Игра ты горишь | Игра танцуй | игра замерзни | Новые вайны | Игра #6

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Полный набор для пинг-понга на Алиэкспресс. Игра, которая придает силы и поднимает настроение! Хороший подарок для тех, кто любит активный отдых. «Пинг Понг» развивает координацию движений, скорость и выносливость. Можно играть как в компании, так и в одиночку. Набор включает в себя две прорезиненные ракетки, три мячика и сетку со специальными креплениями к столу. Просто и легко закрепи сетку к столу и играй! Великолепно подходит, как для тренировочных занятий, так и для отдыха с друзьями. Проверенное качество от надежных продавцов. Лучшие настольные игры для всех на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Все коллекционеры маленьких машинок будут в восторге от маленьких моделей автомобилей серии Dodge Charger на Алиэкспресс. Модели представлены в размере 1:32. Это довольно таки раритетная и красивая ретро машина, которая станет приятным дополнением к коллекции. Модель автомобиля Dodge Charger сделана из качественного металлического сплава, который покрыт краской и отполирован до блеска. Внутри салона встречаются пластиковые детали. Машина представлена в нескольких окрасках: красная, синяя, белая и черная. Высшее качество! Лучшие и самые интересные товары для хобби и коллекционирования, по выгодным ценам,

на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Необычный шариковый пластилин для творчества на Алиэкспресс. Он обладает приятным запахом и текстурой, поэтому понравится детям и взрослым. Помогает в развитии навыков креатива, развивает воображение и помогает снять стресс. Может использоваться для оформления предметов интерьера, создания статуэток и мини-скульптур. Легко придает любую форму и не требует предварительного разогрева. Выпускается в 8 разных цветах. Лучшие отзывы и качество! Отличные товары для обучения и образования по самым низким ценам, только на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

«Взрывные котята» — настольная игра для людей одержимых котятами и взрывами на Алиэкспресс.) И для тех, кто любит весело проводить время в компании! За этой прикольной игрой Вам гарантировано: адреналин, восторг, улыбки, взорванные друзья и потрясающие эмоции!) Она представляет собой высоко-стратегическую, котенковую версию Русской Рулетки. Игроки тянут карты, пока кому-то не выпадет Взрывной Котенок, и в этот момент он взрывается, проигрывает и вылетает из игры без шанса на победу. Если, конечно, у него нет карты «Обезвредить», которая справится со сложившейся ситуацией. Остальные карты в колоде используются для перемещения, смягчения или же предотвращения появления взрывного котенка. Отличные отзывы и бесплатная доставка! Лучшие игры по самым низким ценам для взрослых и детей, только на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Увлекательный, развивающий конструктор для деток на Алиэкспресс. Этот удивительный конструктор, состоящий из 75 деталей, позволит ребёнку от 3 лет построить свой собственный вертикальный лабиринт, который затем можно будет проверить с помощью 30 мелких разноцветных шариков, поставляемых в комплекте. Шарики очень весело запускать сверху и следить за тем, как они скатываются вниз по многочисленным желобкам, минуя разнообразные препятствия на своём пути. Таким образом, конструктор в забавной игровой форме знакомит детей с основными механическими законами, наглядно демонстрируя ускорение и работу силы тяжести. Более 3000 довольных обладателей! Лучшие товары для детей и самые интересные игрушки в широком ассортименте, только на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Самая популярная игрушка на Алиэкспресс то спиннер или вертушка для пальцев. Отлично развивает моторику и другое полезные навыки. Отличная вещь для тех кому не терпится что-то потеребить в руках во время мысленной деятельности или обыкновенного ожидания.

Самое лучшее соотношение цена/качество на наш взгляд. А еще очень даже приличный дизайн. Выбирайте самые прикольные товары для развлечения и досуга на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Прикольная игра Pie Face для веселой компании на Алиэкспресс. Настольная игра «Пирог в лицо» не так давно появилась на рынке, но быстро набрала сумасшедшую популярность. И это не случайно, поскольку эта настольная игра действительно уморительна, и в нее могут играть как дети, так и взрослые. Суть игры заключается в последовательном прокручивании пружинистых ручек, соединенных с пластиковой рукой, на которой располагается кусок торта с кремом или взбитые сливки. Игрок вставляет лицо в специальную панель и делает столько попыток, сколько ему выпадает на рулетке. Когда аппарат выстрелит, предсказать невозможно и каждая прокрутка рукояток может запустить аппарат, конструкция которого рассчитана таким образом, чтобы содержимое оказалось прямо на лице жертвы. Отличные отзывы и бесплатная доставка. Самые крутые и веселые игры для всех по низким ценам на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Прикольные детские игрушки-развивайки на кроватку и коляску на Алиэкспресс. Малыши способны познавать окружающий мир именно через прикосновения и тактильные ощущения. С этой задачей отлично справляются оригинальные игрушки, которые по праву можно считать самыми первыми в жизни игрушками ребенка. Благодаря игре с подобными забавами, ребенок развивает координацию движений, мелкую моторику ручек, а также учится концентрировать внимание, различать цвета и реагировать на шум. Яркие фигурки надолго увлекут крохотного непоседу!) Более 1800 отзывов. Самые интересные и полезные товары для деток в широком выборе на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Капитошки — весёлое летнее развлечение для всех возрастных групп на Алиэкспресс. Жаркие летние дни — лучшее время для веселых игр с водяными бомбочками. Всем любителям водяных битв мы представляем специально разработанные для активного времяпрепровождения водяные шарики. С ними можно забыть о долгой подготовке к играм, утомительном завязывании узелков на шарах и литрам вылитой зря воды. Теперь изготовление «снарядов» займет всего несколько секунд! Имеется специальная насадка на кран, при помощи которой удобно набирать воду в бомбочки. В одном пучке 37 разноцветных шариков, цена низкая, поэтому смело можно бросать ими как гранатами на прохожих, или устроить бой между командами!) Отличные отзывы и проверенный продавец. Широкий и разнообразный ассортимент ирг, который постоянно дополняется и обновляется на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Крутой костюм для кота Джек Котофей на Алиэкспресс. Пиратский костюм для котов купить стоит питомцу с характером. Когда гости будут приходить к Вам домой, они больше не испугаются сурового взгляда усатого хозяина квартиры. Как он не будет стараться, костюм пирата слишком забавно смотрится, чтобы воспринимать кота всерьез. Если Ваш котик наоборот стеснительный и немного скромняжка, то пиратский образ поможет ему приобрести уверенность. Если Вы, конечно, не боитесь…) Отличные отзывы и высокое качество костюмчика. Самые интересные и оригинальные костюмы и аксессуары для Ваших домашних любимцев по самым приятным ценам на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Оригинальный пазл «Цвета радуги» на Алиэкспресс. Сломай себе голову сумашедшим пазлом!) Яркие и необычные 3D пазлы для развития творческих навыков и памяти. Оторваться от занятия попросту невозможно! Крутая и занимательная игра для всей семьи. Не даром пазы считаются игрой интеллектуальной: собирая картинки Вы развиваете не только логическое мышление, но и пространственное восприятие и воображение. Бесплатная доставка и великолепное качество. Купить пазлы, головоломки и другие игры не составит труда, официальный сайт Aliexpress предлагает вам широкий выбор и демократические цены.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Подвижная игра для активной компании на Алиэкспресс. Играя в «Твистер» у Вас будет великолепная возможность продемонстрировать всю свою ловкость и максимальную растяжку тела оригинальным способом! Ведущий крутит волчок, который определяет часть тела, которую нужно переместить на круг выпавшего цвета на игровом поле. Твистер — очень веселая игра, и будет невероятно забавно наблюдать как участники игры, сплетенные в самых экстремальных позах, тянутся ногой на кружочек выпавшего цвета, преодолевая руки, головы, и даже туловище других игроков. Задача очень проста – не упасть, исполняя очередной невероятный пируэт! «Твистер» — идеальная игра для компаний, особенно во время вечеринок, которым хочется беззаботно провести время, и посмотреть, кто, на что способен и в каких положениях частей тела исполняя задания затейливого игрового волчка! Огромный выбор самых различных напольных и настольных игр на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Лучшая радиоуправляемая модель скоростного катера на Алиэкспресс. Реалистичные копии настоящих катеров и лодок, воплощенные в детских моделях на радиоуправлении не оставят равнодушным ни одного мальчишку или коллекционера любителя. Такая модель может послужить замечательным подарком Вашему ребенку или близкому человеку. Небольшой быстрый радиоуправляемый катер подарит Вам новые яркие эмоции от захватывающих гонок на водной глади. Трассой для него может стать городской пруд, бассейн или даже большой фонтан, а компактные размеры позволят брать катер с собой на очередную прогулку к озеру. Высокое качество и надежные продавцы. Самые крутые игрушки на радиоуправлении в широком ассортименте на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Крутая плюшевая игрушка Ждун на Алиэкспресс. Никто и не ожидал, что пузатый Ждун станет одним из самых популярных персонажей, но факт остается фактом) Весь интернет пестрит необычной фигурой. Странное существо стало героем многочисленных смешных фотожаб и жизненных демотиваторов. Будет модным и забавным подарком к любому празднику. Если у вас еще нет своего ручного скукоженного дружка, который постоянно чего-то ждет, то этот подобран для вас! Самые необычные и интересные подарки и игрушки, Вы найдете, за выгодную цену на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Бампербол — футбол в шарах теперь доступен на Алиэкспресс. Это новая командная игра-развлечение. Для игры в бампербол нужны специальные надувные шары (зорбы). Правила игры такие, нужно забить мяч в ворота противника! Здесь нет строгих правил, аутов, офсайдов и пенальти, в погоне за мячом можно и нужно толкать соперников, падать, кувыркаться, делать сальто — и все это абсолютно безопасно. Отличные отзывы, высокое качество и надежный продавец. Большой выбор лучших и самых интересных товаров для развлечения на официальном сайте на Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Изучайте анатомию человеческого тела с помощью очень подробных 4D моделей, которые так легко купить на Алиэкспресс. Большой выбор самых разных органов от черепа до мышц и даже модель глаза. Отлично подойдет для самых разных задач от студентов до собственного ребенка, если ему уж очень хочется стать врачом и помогать людям. Очень высокое качество. надежная упаковка и приятный на ощупь материал. Самые полезные и интересные товары для развития Вас и Ваших детей только на самом огромной официальной китайской площадке Aliexpress. Инструкция по покупкам находится внизу страницы.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Теперь у Вас возможность купить за умеренные деньги собственный сигвей — гироборд на Алиэксперт. Миниатюрные размеры данного сигвея — гироборда позволяют носить его всегда с собой. Вы без проблем сможете приносить его с собой в торговый центр, в парк на прогулку или чтобы ускорить пешую прогулку до работы. Данный сигвей — гироборд может преодолевать расстояние до 25 км на одном заряде. Его крейсерская скорость 30 км/час. Самые прикольные товары для развлечения на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS


rss