Новости

Главная Новости

Купить армейские форменные кителя и жакеты – интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

Опубликовано: 10.12.2018

Когда мы слышим словосочетание "военная форма”, то воображение рисует нам именно ту форму, в которой боец может находиться на учениях, марш-броске или же на поле боя. Но не надо забывать и о том, что наряду со стандартной военной формой существует еще и парадная, которая тоже носит название “военная форма”.

Кителем в правоохранительных органах Российской Федерации называли и парадный мундир, и повседневный китель, так как кроем они не отличались друг от друга совершенно. Женский же вариант этого элемента формы назывался по документам “жакет”.

Китель – это стандартная разновидность специальной солдатской и офицерской формы. Он достаточно удобен и пользуется большим спросом для военно-полевых условий.

Китель носят не только военные, он очень популярен у рыболовов и охотников, туристов и любителей тактических игр, и даже городские модники, предпочитающие стиль милитари, носят эту универсальную вещь. Стандартный китель изготавливается из прочных, легких материалов, которые обеспечивают изделию износостойкость и долгое сохранение привлекательного внешнего вида. Уход за ним очень прост, что является дополнительным плюсом.

Но уставные кители – это совершенно другое дело. Это форменная уставная одежда, которую носят на службе и надевают на военные парады – для этого существуют специальные модели парадных кителей.

Также кителя и жакеты различаются по сезонности – есть модели, изготовленные из шерсти – такие носят в холодное время года, есть полушерстяные, предназначенные для демисезонного ношения.

Наш сайт “Тыловик” предлагает вам самые разнообразные кители и жакеты – мужские, женские, повседневные и парадные, шерстяные и полушерстяные, для любого ведомства и любых размеров!

В наших форменных кителях вы будете выглядеть достойно, элегантно и в меру строго, как и полагается каждому, кто служит на благо нашей Родины.

Купить армейские кители и форменные жакеты вы можете на нашем сайте “Тыловик” по самой лучшей и адекватной цене! Ведь мы сотрудничаем напрямую с поставщиками, поэтому для наших клиентов предлагаем только демократичную стоимость товаров. В наличии также есть жакеты для Полиции и ФСБ, МЧС и ВМФ.

Оценить качество кителя на ощупь и примерить его можно, посетив наши магазины лично – наши военторги расположены в разных районах Москвы. А для жителей регионов мы организовали доставку по всей России!


rss