Новости

Главная Новости

Принтеры и МФУ

Опубликовано: 10.12.2018

видео Принтеры и МФУ

ОДОБРЕНО! ➔ Принтеры и МФУ Ricoh SP150

Фирменный магазин HP предлагает своим покупателям большой ассортимент решений в области цветной и черно-белой печати, сканирования и цифровой обработки документов. В модельном ряду компании есть устройства как для домашнего использования, повседневной офисной печати документов, так и широкоформатные плоттеры для профессионалов в области архитектуры и дизайна.



Производительные лазерные принтеры и МФУ для бизнес печати серий: HP LaserJet, HP Color LaserJet Pro и HP LaserJet Enterprise.

Струйные устройства для дома и офиса: HP OfficeJet, HP Deskjet Ink Advantage.

Профессиональные сканеры: HP ScanJet и HP Designjet.

Широкоформатные принтеры: HP DesignJet.

Использование в принтерах HP самых передовых технологии лазерной и струйной печати позволяет добиться не только высочайшего качества отпечатков, увеличения производительности и удобства документооборота, а также получить ощутимую экономию на расходных материалах.


Какой принтер купить | Сезон 2017 - 2018

Более четверти века разработок и инноваций в сегменте печатающей техники, проведенных компанией Hewlett-Packard, доказали, что сложное может быть простым, а простое - надежным.

Художественная печать и чертежи, документы и деловая графика, домашняя фотография и оцифровка текстов - вот далеко не полный перечень сфер применения устройств HP.


Какой выбрать принтер и МФУ Canon, HP, Panasonic

Монохромные и цветные, производительные и экономичные, простые и многофункциональные, широкоформатные и мобильные - техника HP может быть любой.

Выбирайте проверенное временем надежность и качество.

Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальное решение, исходя из решаемых задач.

Вы можете купить любую технику HP по лучшим ценам, с возможностью доставки по России и гарантией производителя.

Всегда в продаже оригинальные картриджи и расходные материалы.

Hewlett Packard - техника, которая не подводит.


rss