Новости

Главная Новости

Машина для изготовления рукава с центральным швом и боковыми складками — «Эксимпак-Оборудование»

Опубликовано: 10.12.2018

Рейтинг: 4.8 /5 из 11

Машина для изготовления рукава с центральным швом и боковыми складками методом термопрессования из многослойных пленочных рулонных материалов

Машина серии FK-N400E от   HCI Converting Equipment  для изготовления рукава с центральным швом и боковыми складками методом термопрессования из многослойных пленочных рулонных материалов  Для формирования центрального склеивающего рукава шва машина использует верхний и нижний пресс-штампы, работающие синхронно. При этом машина позволяет получать три вида рукавных швов:

Наиболее распространенный типа "рыбный плавник", формируемый в том случае, когда наружная сторона многослойного материала не термосклеивается сего внутренней стороной; Типа "соединять внапуск или внахлест", формируемый в том случае, когда наружная сторона пакета термосклеивается сего внутренней стороной; Типа "соединять при помощи внутренней прокладки в виде полосы", формируемой в том случае, когда наружная и внутренняя стороны материала не термосклеиваются между собой и пользователь не хочет формировать склейку типа а).

Конструкция машины обеспечивает ее долговременную эксплуатацию и простоту в обслуживании.

Машина идеально подходит для производства рукавных рулонных материалов с центральной склейкой и возможными боковыми складками из толстой ламинированной пленки, а также ламинированной полиэтиленом бумаги.

При наличии особых требований к машине, она может быть изготовлена в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика.

Для расширения спектра применяемых материалов при изготовлении пакетов возможна поставка машины в комплектации с двойной системой прессовых штампов для формирования центральной термосклейки рукава. Совместно с 3-х шаговой гильотиной ( модель FSC-ЗОЗ ), машина FK-N400E позволяет производить абсолютно такие же пакеты, что и машина FSC-N400E.

Технические параметры машины серии FK-N400E для изготовления рукава с центральным швом

Механическая скорость, м/мин

Макс. ширина разматываемого роля, мм

Макс. диаметр разматываемого роля, мм

Мин. ширина наматываемого роля, мм

Макс. диаметр наматываемого роля, мм

0-500

1000, 1300, 1600, 1800, 2000

1200 (1500 по заказу)

10 

1200 (до 1500 по заказу)

Или позвонив по тел:   +7 (812)676-24-15  (многоканальный)

Наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.


rss