Новости

Главная Новости

Простой творожный кекс

Опубликовано: 10.12.2018

видео Простой творожный кекс

Творожный пирог ПРОСТОЙ рецепт

Предлагаем вашему вниманию испечь творожный кекс по нашему простому и не сложному рецепту. Кекс творожный можно выпекать периодически, если у вас постоянно залеживается в холодильнике творог и его нужно куда то использовать. Вот и поможем вам, дорогие хозяюшки, пустить творог в дело . И так, встречайте рецепт творожного кекса в духовке.



Простой творожный кекс

Автор:  Поварёнок

Тип блюда:  Выпечка

Кухня:  Русская

 

130 г. - творог, 150 г. - мука, 75 г. - масло сливочное, 165 г. - сахар, 2 шт. - яйцо куриное, 0.5 ч. л. - разрыхлитель, сахарная пудра. Первым делом нам надо взбить сливочное масло с сахаром и затем добавить протёртый через сито творог. Далее, вбить куриные яйца и хорошо перемешать смесь. После этого, всыпать просеянную муку с разрыхлителем и тщательно вымесить тесто. Следующий шаг, это выложить тесто в смазанную сливочным маслом форму (или силиконовую) и выпекать при температуре 170 градусов, примерно один час. Готовность проверять зубочисткой, чтобы была сухая. Готовый наш творожный кекс остудить на решётке и посыпать сахарной пудрой. Всё, готово.

3.5.3208


Как приготовить ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ Простой рецепт

Приятного аппетита!

Простой творожный кекс

Предлагаем вашему вниманию испечь творожный кекс по нашему простому и не сложному рецепту. Кекс творожный можно выпекать периодически, если у вас постоянно залеживается в холодильнике творог и его нужно куда то использовать. Вот и поможем вам, дорогие хозяюшки, пустить творог в дело. И так, встречайте рецепт творожного кекса в духовке. Творожный кекс рецепт 5 from 1 reviews Распечатать Простой творожный кекс Автор: Поварёнок Тип блюда: Выпечка Кухня: Русская   Кекс творожный Ингредиенты 130 г. - творог, 150 г. - мука, 75 г. - масло сливочное, 165 г. - сахар, 2 шт. - яйцо куриное, 0.5 ч. л. - разрыхлитель, сахарная пудра. Приготовление Первым делом…

Рейтинг пользователей 4.8 ( 1 голосов)

rss