Новости

Главная Новости

Записи с тегом посуда

Опубликовано: 10.12.2018

видео Записи с тегом посуда

Чек-лист ДЛЯ ДЕТЕЙ: домашние дела, распорядок дня, помощь маме || ДЕТИ ПОМОГАЮТ МАМЕ!

Кто в детстве не лепил снеговиков? Едва ли представляется возможным найти истоки известнейшей зимней игры, в ходе которой катают снежные шары, и складывают из них снеговиков, но она нравится всем, особенно детям. Чтобы сделать снеговика, не требуется каких-то особенных знаний, разве что, сила, если вы решили работать в крупных формах. А потом можно придумать для своего снежного изваяния различные украшения, поискать, куда приладить морковку, дать ему метлу, одеть ведёрко на голову, одним словом, творить, выдумывать и пробовать.



Приходя же домой, лучше всего согреваться горячим чаем. Может быть самостоятельно, а может и вдвоём – чаепитие всегда интереснее, когда в нём участвуют несколько человек. Представьте себе, что у вас на столе при этом будет стоять тоже снеговик, маленький и забавный! Думаете, он растает? Так он не из снега а из керамики, и является не столько снеговиком, сколько универсальным сервизом.


КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАММА/НАС УЗНАЛИ НА УЛИЦЕ/ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ/НЕДОВОЛЬНЫЕ БУДУТ/ВСЕМ МИЛ НЕ БУДЕШЬ

Чайничек+2 чашки Снеговик

Где купить : daritto.ru

Цена: 560 рублей

Эти симпатичные чашки и чайник образуют вместе снеговика, только не холодного, вполне тёплого, если в них налить чая. Если подарить такой подарок к новому году, можно будет тут же и опробовать его в действии.

Читать далее »


rss