Новости

Главная Новости

Бальзам "Cибирский прополис Малахитовый"

Опубликовано: 10.12.2018

видео Бальзам

Сибирское здоровье отзывы врача, специалиста. Бизнес с продуктами сибирского здоровья

Бальзам "Сибирский прополис Малахитовый"  - один из представителей славного семейства бальзамов "Сибирского здоровья" созданных на основе прополиса  структурированного ионами различных металлов. Данный бальзам структурирован ионами меди, в составе минерала малахита, собственно потому и название такое.



У бальзама интересный активный состав:

артезианская вода корень дягиля трава боровой матки трава пастушьей сумки трава пустырника ионструктурированный прополис корень солодки горный мед листья брусники трава шалфея трава ромашки

Своими лечебными свойствами медь известна с древнейших времен. Не редко отмечалось, что рабочие добывающие медь в шахтах меньше болели инфекционными заболеваниями, а такой мыслитель древности, как Аристотель, старался засыпать держа медный шарик в руке. Медь отлично работает при снятии воспалений, отеков. Человек в организме которого находится в достатке меди медленнее седеет, дольше сохраняет здоровье кожи. А патогенные бактерии и микробы, чей метаболизм связан с гемоглобином не выдерживают соседства с медью и быстрее погибают.


Малахитовый для женщин Сибирское здоровье

Этот металл считается исконно женским металлом, в том числе и благодаря тому, что наличие меди в организме нормализует гормональный фон и предотвращает развитие многих заболеваний связанных с женской сферой. Бальзам "Сибирский прополис Малахитовый" является одним из важных компонентов оздоровительной и профилактической программы для женщин. Вместе с ним в женской программе используется ЭПАМ 24 , Чай Белая ласточка  (женский), БАД Хронолонг . Эти 4 продукта дают отличные результаты в профилактике женских заболеваний. Могу сказать, что во многом благодаря этим продуктам мы с женой обрели радость родительского чувства.


Бальзамы Прополис Малахитовый и Золотой от компании Сибирское Здоровье. Мой отзыв.

Бальзам можно применять разными способами. Основной - это прием внутрь по 1 глотку 2-3 раза в день. Самостоятельно либо добавив 1 чайную ложку в теплую кипяченую воду, либо чай Белая ласточка. Второй способ - это спринцевание, в нем бальзам разводится иакже теплой кипяченой водой 1 к 5. Кроме всего прочего, малахитовый бальзам можно использовать и мужчинам для повышения иммунитета или при травмах (процесс заживления проходит быстрее).

Укрепляйте свое здоровье с природными продуктами! И пусть ваш мир станет ярче!


rss