Новости

Главная Новости

Ореховый салат с кальмарами

Опубликовано: 10.12.2018

видео Ореховый салат с кальмарами

Салат ореховый с кальмарами./salad with nuts and squids/.

Вы готовили  когда нибудь такое блюдо —  салат ореховый с кальмарами ? Нет. Советуем попробовать. Мы подготовили для вас супер рецепт ореховый салат с кальмарами . И так, начинаем готовить салат с грибами, орехами, кальмарами и сыром.


Салат ОРЕХОВЫЙ с кальмарами :Простой и вкусный от VIKKAvideo

Ореховый салат с кальмарами

Автор:  Поварёнок

Тип блюда:  Салаты

Кухня:  Русская

 

Кальмары - 500 г., грецкие орехи - 70 г., свежие шампиньоны - 300 г., лук репчатый - 1 шт., сыр твердый - 100 г., чеснок - 1 зубчик. майонез - 250 г. зелень, соль. Сначала нам нужно очистить от кожицы кальмары , для этого закидываем в кипящую слегка подсоленную воду на 3-4минуты. Затем, откидываем на дуршлаг и снимаем кожицу. Потом, мелко шинкуем лук, режем пластинками грибы. Обжариваем лук и грибы до готовности, солим по вкусу. После этого, орехи измельчить. Половину добавляем к грибам, половину оставляем для украшения салата. Следующий шаг, сыр натираем на мелкой терке, добавляем к грибам. Кальмары нарезаем соломкой и добавляем в салат. Чеснок выдавливаем через пресс, смешиваем с майонезом и заправляем наш салат. Готовый ореховый салат посыпаем измельченными орешками и украшаем зеленью. Всё, наш вкусный салат готов, можно подавать.

3.5.3208

 Приятного аппетита!

Ореховый салат с кальмарами

Вы готовили  когда нибудь такое блюдо - салат ореховый с кальмарами? Нет. Советуем попробовать. Мы подготовили для вас супер рецепт ореховый салат с кальмарами. И так, начинаем готовить салат с грибами, орехами, кальмарами и сыром. Салат ореховый, с кальмарами 5 from 1 reviews Распечатать Ореховый салат с кальмарами Автор: Поварёнок Тип блюда: Салаты Кухня: Русская   Ореховый салат Ингредиенты Кальмары - 500 г., грецкие орехи - 70 г., свежие шампиньоны - 300 г., лук репчатый - 1 шт., сыр твердый - 100 г., чеснок - 1 зубчик. майонез - 250 г. зелень, соль. Приготовление Сначала нам нужно очистить от кожицы кальмары , для этого закидываем…

Рейтинг пользователей 4.22 ( 3 голосов)

rss