Новости

Главная Новости

Бархатное наслаждение Nina Ricci Rose Extase

Опубликовано: 10.12.2018

Очередным «розовым экстазом» порадовал бренд Nina Ricci в 2017 году. Новинку под названием Nina Ricci Rose Extase преподнёс знаменитый мэтр парфюммерии  Франсис Куркджян  в сотрудничестве с Майей Лерну.

Экстаз от Nina Ricci и Francis Kurkdjian

Поклонницы парфюмерии Nina Ricci знают, что нет более насыщенных, шлейфовых и сексуальных ароматов в этом ценовом сегменте! А истинные ценители парфюмерии в целом скажут вам, что заслуженный Нос Франции Франсис Куркджян никогда не создаёт «проходных» ароматов: каждое его творение – это шедевр, бесспорно достойный внимания!

Именно он создал самый первый L’Extase в 2015 году – аромат, заключённый в добротный стеклянный флакон, окрашенный в тёмно-лиловый благородный оттенок, который несет в себе тепло, спокойствие и любовь. Этот же мастер создал на следующий год и Nina Ricci L'Extase Caresse de Roses , звучание которого совершенно лёгкое, тонкое и деликатное, с отчётливым розовым соло – замечательный офисный вариант для симпатичной девушки. Наконец, в 2017 году он создал и ещё одно произведение парфюмерного искусства…

Nina Ricci Rose Extase

Новый парфюм обладает наиболее бархатным, нежным характером, наделяет образ неповторимым очарованием и наполняет атмосферу магическим магнетизмом. Вступление аромата Нина Риччи Роз Экстаз звучит сочной насыщенной кисло-сладостью красных ягод. Необыкновенная красота сердечного аккорда складывается из роскошного цветка розы в сочетании с трогательной утончённостью малины. А база создаёт ту самую атмосферу экстатического наслаждения оттенками анималистично сексуального мускуса, нежно-аппетитной ванили и притягательно смолистого древесного янтаря.

КУПИТЬ Nina Ricci Rose Extase по цене от 3207 р. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Возврат к списку

Гость

cc20180621

cc20180621


rss