Новости

Главная Новости

Стилини детская одежда официальный сайт

Опубликовано: 10.12.2018

видео Стилини детская одежда официальный сайт

UKI kids — Коллекция ЗИМА 2018-19

Бренд Stillini производит высококачественную одежду для детей от 2 до 14 лет. Команда Stillini на территории России практикует на протяжении 20 лет. Новейшее оборудование, эксклюзивные ткани, а также слаженная команда профессионалов позволяет известному бренду выпускать первоклассную дизайнерскую одежду. В коллекциях модного дома Stillini можно выбрать детские вещи к любому торжеству, а также для повседневного использования. Модели, изготовленные компанией, представляют различные стили одежды, один из них несомненно подойдет для вашего ребенка.


stillini детская одежда

Каждый год известный бренд Stillini производит дизайнерскую одежду и для мальчиков, и для девочек. Модный дом позволяет полностью одеть вашего ребенка, так как в ассортименте компании присутствует вся необходимая одежда для ребенка начиная от нижнего белья и заканчивая костюмами, платьями и пуховиками от Stillini. Одежда представлена на все случаи жизни: высококачественные полукомбинезоны stillini kids согреют ребенка даже в лютые холода, а любое платье или костюм позволят сходить на торжество. Также в ассортимент товаров от дома моды Stillini входят:


Новогодний Детский бал 2016. Показ коллекции Полины Голубь

браслеты; головные уборы; сумки; галстуки; шарфы; перчатки.

Одежда luxe для школьников от Stillini

Всем известно, что следить за своим внешним видом и учить красиво одеваться, необходимо еще с детства. Профессионалы своего дела, дизайнеры бренда стилини каждый год показывают восемь коллекций одежды, которые подойдут для детей от 2 до 14 лет.

Популярной и ведущей коллекций бренда Stillini kids является Stillini Junior, которая выпускается специально к 1 сентября. Коллекция содержит большой ассортимент стильных вещей, предоставляющих возможность ученикам проводить эксперименты со своим внешним видом, при этом всегда выглядеть стильно. Чтобы изготовить качественные костюмы для детей, Stillini использует ткани высокого качества с репсовой лентой. На официальном сайте детской одежды стилини представлен весь ассортимент товаров — вам остается лишь выбрать наиболее понравившиеся коллекции.

Одеваться стильно может каждый ребенок

За 20 лет в мире моды дом Stillini разработал свою собственную стратегию, которая включает не только высокое качество товара, но и современные тенденции моды. Огромным преимуществом известного бренда является довольно демократичная цена.

Представленные в новой коллекции куртки stillini kids уже можно приобрести в магазинах страны. В одежде для детей от известного бренда Stillini ваш ребенок будет выглядеть стильно. Хотите научить своего ребенка правильно и красиво одеваться? На помощь родителям как раз придет одежда от дома моды Stillini. Девочкам обязательно стоит примерить любое платье от стилини. Огромный модельный ряд позволит подобрать платье любого фасона, цвета. Если ребенок хотя бы раз почувствует себя маленьким модником, то в дальнейшем ему не составит особого труда найти свой стиль в одежде.

Официальный сайт: www.stillini.ru Адрес: Москва, Совхозная улица, 41 Телефон: +7 495 363 26 23 Адрес Stillini в Екатеринбурге: Екатеринбург, Мартовская улица, 6 Телефон: +7(343)255-38-13 Email: [email protected] Ссылка на группу в социальной сети: vk.com/stillinicom

rss