Новости

Главная Новости

Детские шапочки с ушками. Шапочка "Буденовка"

Опубликовано: 10.12.2018

видео Детские шапочки с ушками. Шапочка

Вязаная шапка с ушками. МК
Код товара: 00317i

Ищете своему ребенку красивую одежду, уникальные новые модели, тогда магазин детский трикотаж полностью в Вашем распоряжении. Огромный ассортимент товара для детей, и их родителей. Много новинок сезона, и не только. Различные трикотажные ткани, большой выбор цветовой гаммы, для каждого найдется, достойная вещь. А для Ваших крошечек предлагаем, очень милую, изящную маленькую шапочку «Буденовка». Шапочка имеет форму взрослой бейсболки. Она четно садится по головке малыша, окутывает его со всех сторон. Для ушек маленький детишек имеется вставочка, которая не даст продувать ребенку ушки, а завязочки хорошо фиксируют шапочку на голове, не давая ей сползти с ушей, или открыть затылок, в то время когда малыш крутится в колясочке. На самой макушке шапочка имеет два шва, они пересекаются друг с другом, но не будут мешать малышу, потому как он лежит на затылке, а до туда швы не достают. Все швы выполнены, качественно и оверлочены. Впереди шапочка имеет небольшой козырек, который будет защищать глазки малыша от солнышка, и добавляет шапочке взрослого вида.



Уникальная, новая модель шапочки «Буденовка» пошита в двух разных тканях. Одна для любителей гламура, и больше подойдет для осени и весны, это велюровая ткань. Она плотная, и прочная. Имеет мягкую основу, короткую ворсу, и смотрится очень красиво как на взрослом, так и на маленьком ребенке. Другая ткань интерлок. Она представляет собой натуральный хлопок, который имеет прочную основу. Она мягкая, гладкая и приятная на ощупь. Такая ткань больше подходит для теплой погоды, лето, или ранняя осень или поздняя весна. В ней ребенок будет чувствовать себя комфортно, она легкая и ее практически не чувствуешь на голове.


Детская шапка с ушками. Шапка с завязками. Узор коса с тенью. Шнур i-cord

Вашему вниманию данная модель трикотажной шапочки «Буденовка» представлена в разных красочных цветах, подобрать которые Вы можете на свой вкус, или под какой – то трикотажный человечек, или велюровый костюм. Фабричная, качественная одежда, учитывает Ваши пожелания, и работает над созданием новых коллекций для своих покупателей. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.


Вязание спицами. Детская шапка с ушками.

 

rss