Новости

Главная Новости

Лечение угревой сыпи лазером в Москве | Цены на лечение акне у взрослых в клинике «ДОКТОРПЛАСТИК»

Опубликовано: 10.12.2018

видео Лечение угревой сыпи лазером в Москве | Цены на лечение акне у взрослых в клинике «ДОКТОРПЛАСТИК»

Лечение АКНЕ лазером. 😲 Как вылечить АКНЕ с помощью лазера. Клиника Lege Artis

Эффективное профессиональное лечение угревой сыпи



Акне — это воспаление сальных желез, провоцируемое их структурными изменениями и нарушением секреторной функции. Внешне оно проявляется гиперемией кожных покровов, болезненностью и высыпаниями.

Причинами возникновения заболевания могут выступать нарушения работы эндокринной системы, хронические инфекционные процессы, психоэмоциональные факторы (например, стрессовые ситуации), неправильно подобранные косметические средства, проблемы ЖКТ.


Лазерное лечение угревой сыпи (акне)

Мы предлагаем эффективное устранение эстетической проблемы вне зависимости от стадии воспаления и степени деформации кожных покровов. Специалисты клиники «ДОКТОРПЛАСТИК» в Москве проведут качественную диагностику по доступной цене, позволяющую определить причину акне и угревой сыпи, и обеспечат положительные результаты лечения, в том числе с помощью авторских методик, базирующихся на последних достижениях в области дерматологии и косметологии.

Цены

Процедура Стоимость процедуры, руб.
Лечение акне лицо 7 000
Лечение акне лоб 3 500
Лечение акне нос 3 000
Лечение акне подбородка 4 000
Лечение акне спина в/з 12 000
Элос лечение акне щеки 5 000
NCTF 135 HA 3 мл 10 000
Гентамицин 1 000
Озонотерапия лица 2 000
Озонотерапия области лица 1 зона 1 000
Озонотерапия области лица и шеи 3 000
Озонотерапия области лица, шеи и декольте 4 000
Липокоррекция в/3 спины 1 500
Забор и обогащение крови тромбоцитами 1 500
Плазмолифтинг с использованием 1 пробирки 5 500
Плазмолифтинг с использованием 2 пробирок 8 000
Плазмолифтинг с использованием 4 пробирок 14 000
Плазмолифтинг. Реабилитация 3 500
Плазмотерапия в/ч головы 10 000
Стереомоделирование лица с использованием 2 пробирок 12 000
Стереомоделирование лица с использованием 4 пробирок 16 000
Пилинг Джеснера 7 300
Neoderma биопилинг 7 000
Neoderma биопилинг легкий 6 500
PRX-T 33 Терапия (контролируемый TCA пилинг) 16 800
Beta-пилинг салициловый (себорейная кожа) 6 000
Лечение акне лицо 7 000
Лечение акне лоб 3 500
лечение акне нос 3 000
лечение акне подбородка 4 000
лечение акне спина в/з 12 000
Элос лечение акне щеки 5 000
Фотодинамическая терапия в/3 спины 13 000
Фотодинамическая терапия лечение акне щеки 6 500
Фотодинамическая терапия лица 8 500
Д'Арсонваль лицо 1 300
Криомассаж лица 1 400
Микротоковый глубокий лимфодренаж реабилитационный 1 800
УЗ чистка в рамках др. процедуры 2 000
УЗ чистка лица 5 000
Атравматичная чистка лица 5 500
Восстанавливающий уход 4 500
Глубокая атравматичная чистка в/з спины 8 500
Глубокая атравматичная чистка лица 6 000
Дополнительное нанесение альгинатной маски по типу кожи в рамках другой процедуры 700
Дополнительное нанесение коллагеновой маски по типу кожи 1 200
Дополнительное нанесение маски 800
Дополнительное нанесение маски тонизирующей увлажняющей Lead Fine Lift (Formula #2) 950
Дополнительное нанесение маски Aquacell 700
Дополнительное нанесение маски Beta-Glucan 800
Дополнительное нанесение маски Carboxy CO2 в рамках другой процедуры 1 000
Дополнительное нанесение успокаивающей и увлажняющей маски Lead Fine Lift (Formula #5) 950
Мануальная чистка в рамках др. процедуры 1 500
Микрошлифовка в/3 спины 8 500
Микрошлифовка лица 6 000
Пилинг ABR премиум 8 500
Санация очага 1 800
Уход за чувствительной кожей 6 500
AВR пилинг 7 000
Age-control super lift 8 000

Показать весь прайс

Комплексный подход обеспечивает устранение факторов, провоцирующих развитие патологических изменений, внешних проявлений воспалительного процесса, и предупреждает возникновение эстетических проблем в дальнейшем.

Тактика лечения акне в клинике «ДОКТОРПЛАСТИК»

Терапевтический процесс начинается с общего обследования и выяснения причин появления акне. Кроме обязательного осмотра дерматолога, мы предлагаем консультацию гинеколога-эндокринолога, комплекс лабораторных исследований. Тщательная диагностика позволит определить этиологические факторы заболевания и максимально грамотно выстроить схему лечения, учитывая индивидуальные особенности каждого пациента.

При выборе терапевтической тактики наши специалисты учитывают клиническую картину и течение патологии, а также состояние кожных покровов. В клинике «ДОКТОРПЛАСТИК» применяются все современные косметологические и дерматологические методы:

медикаментозная терапия (как локального, наружного действия, так и системного характера); физиотерапевтическое лечение (криомассаж проблемных участков, электрофорез с лекарственными препаратами); щадящая (аппаратная) чистка лица; ELOS-лечение акне ; лазерная коррекция ; мезотерапия ; профессиональные профилактические средства, предупреждающие появление угревой сыпи, для применения в домашних условиях.

Мы гарантируем:

восстановление эстетики кожных покровов; профилактику осложнений (появления постакне, пигментации, образования рубцов); предотвращение рецидивов заболевания.

Эффективное лечение угревой сыпи на лице у взрослых и подростков в нашей клинике обеспечивается высочайшей квалификацией врачей-дерматологов, современной аппаратурой и прогрессивными косметологическими методиками. Благодаря этим факторам вы получите видимый эстетический результат за короткий период времени — через 2–3 месяца . При этом лечение угревой сыпи лазером, радиочастотным воздействием или ЭЛОС-технологиями пройдет без осложнений, со стойким, продолжительным результатом.

ЭЛОС-лечение акне на лице

Эта методика является одной из самых эффективных. ELOS-лечение акне стимулирует регенерацию кожного покрова, продуцирование здоровых клеточных структур, что исключает образование рубцовой ткани, пигментных пятен и застойных явлений в эпидермисе после проведения манипуляций.

Благодаря применению новейших технологий (воздействию световых и радиочастотных импульсов) процедура абсолютна безопасна:

лечение угревой сыпи на лице применяется и у взрослых, и у подростков (с 13-летнего возраста); процедуры можно проводить в любое время года (без риска развития пигментации кожи); атравматичное ELOS-лечение акне не вызывает болезненных ощущений, не требует реабилитационного периода.

Косметический эффект достигается благодаря подавлению бактерий (Propionibacterium acnes), снижению секреции сальных желез, уменьшению воспалительных процессов. ЭЛОС-терапия также применяется при образовании постакне, развитии застойных явлений, нарушении питания и увлажнения кожных покровов.

 

Лазерное лечение акне

При запущенном воспалении сальных желез происходит деформация кожных покровов. Соединительнотканные образования (атрофические рубцы) представляют собой небольшие впадины или ямки (постакне). Для лечения неэстетических последствий угревой сыпи эффективно применяются аппаратные методики — фракционная шлифовка лазером. Точечное воздействие интенсивного светового потока позволяет выровнять рельеф кожи, избавиться от небольших шрамов и рубцов.

Так как для качественной коррекции потребуется глубокая обработка дермальных слоев, реабилитационный период займет до 7 дней. Кроме того, следует помнить, что лечение угревой сыпи лазером рекомендуется проводить в зимний или осенний период — после процедур в течение 2 месяцев противопоказана естественная или искусственная инсоляция.

Больше информации

Вне зависимости от степени косметических проблем, специалисты клиники «ДОКТОРПЛАСТИК» подберут эффективное лечение акне с применением самых действенных инновационных методик и оборудования, используемых в Москве. В качестве вспомогательных техник могут применяться мезотерапия и пилинг лица специальными профессиональными средствами. Эти косметологические манипуляции также способствуют активизации естественного процесса обновления, восстановления структурных характеристик мягких тканей.

Получить любую консультационную помощь о ценах на лечение угревой сыпи, специфике проведения процедур можно по телефону. Записаться на прием мы предлагаем онлайн — просто оставьте контактные данные на сайте для согласования визита.

Наши преимущества

 

 

 

Отзывы наших клиентов

Ирина (прыщи)

Прыщи всегда были моей жуткой проблемой! “Клерасилы”, тональные крема и пудра – у меня все это было в таком избытке и разнообразии, что дома полки ломились от этого“богатства”.

Избавиться от прыщей я пыталась с детства всякими способами, травы, ромашки, ингаляции ( пар ) и многое другое. Результат был , но поверхностный. Мне все надоело, в итоге я решила обратиться к специалисту. Нашла клинику случайно- работаю не далеко. И тут повезло- зашла и меня приняли в тот же день. Теперь понимаю, что это просто судьба. Обычно к моему доктору так просто не попадешь. Мной занялась их главный врач- доктор Цыганова О.А., которая и подобрала мне специальную программу и косметику (сахорное мыло, лосьон и гель –один вечером, другой утром). Прошло 3 недели, но результаты уже на лицо и на лице нет прыщей! меня это безумно радует.. Спасибо огромное Цыгановой О.А. клинике и счастливому случаю, который мне помог вас найти!

Галина

У меня нет прыщей!!! Ура!! Ровная гладкая кожа это счастье, а если вы думаете, что я неадекватна, значить вы не страдали и не мучились целых 5 лет, как я со своим акне. Слов благодарности не нахожу, спасибо косметологу Ольге Анатольевне Цыгановой и Ларисе Алексеевне Щербаковой, которая так нежно делает процедуры!! Вы чудо!

От чистого сердца. Галина.

Здравствуйте! У меня очень проблемная и жирная кожа, акне уже несколько лет. И очень часто выскакивают угри, воспаленные прыщи и жировиков много. Что мне делать, ничего не помогает, чем только уже не пользовалась! Помогите пожалуйста, как можно избавиться от этого?

На вопрос отвечает специалист: Цыганова Ольга Анатольевна

Здравствуйте, Айгуль. Акне - многофакторное заболевание. Для достижение хороших результатов лечения возможно необходимо наблюдаться у нескольких специалистов: дерматолога, гинеколога-эндокринолога и гастроэнтеролога. Предварительное обследование поможет выявить неполадки в организме, которые провоцируют появление высыпаний. Сначала обратитесь за консультацией к дерматологу. Он начнет терапию и назначит дополнительное обследование. А пока исключите из пищевого рациона углеводы, которые легко усваиваются ( конфеты, шоколад, печенье, булочки). Ограничьте употребление винограда и бананов. Не используйте в домашнем уходе спиртовые лосьоны и скрабы на основе грубых частиц. Чем больше Вы стараетесь высушить и очистить кожу, тем больше вырабатывается кожного сала и больше появляется новых элементов. Не удаляйте сами воспалительные элементы. При неправильном удалении возникают застойные пятна и рубчики. Глубоко очистить кожу поможет косметолог. Он же и подберет средства ухода за кожей. Звоните и записывайтесь на консультацию в нашу клинику, поможем Вам с вашим случаем.


rss