Новости

Главная Новости

Как приготовить овощной суп

Опубликовано: 11.12.2018

видео Как приготовить овощной суп

Легкий овощной суп - вкусный суп за 30 минут

Овощной суп – вкусное и очень полезное блюдо. Диетологи с мировым именем рекомендуют всем без исключения иногда включать овощные супы в свой рацион. Правильно приготовленный овощной суп улучшает пищеварение, насыщает организм витаминами и макро-, микроэлементами. К тому же имеет потрясающий вкус и аромат! Давайте рассмотрим как приготовить овощной суп правильно.



Как приготовить овощной суп

Выбирайте рецепт с учетом вкусовых предпочтений всей семьи . Многие не едят овощные супы, потому что в них плавает горошек, или зеленый лук, или вареное яйцо… Сегодня рецептов овощных супов столько, что можно приготовить овощной суп такой, который устроит всех.


Детский овощной суп / How to make Children's vegetable soup ♡ English subtitles

Овощи должны быть свежими . Качество овощного супа напрямую зависит от свежести и вкуса овощей.

Тщательно мойте овощи. Прописная истина каждой хозяйки! Прежде, чем готовить любое блюдо, все продукты нужно тщательно промыть обдав кипятком и пальчиками вымыв все ямочки под прохладной водой.

Внимательно очищайте кожуру . Кожура любого овоща впитывает в себя все нитраты, все плохое и бесполезное из почвы, где растет. Да и попадется кому-то недочищенный кусочек картофеля, оно вам надо?

Овощи выбрали, вымыли. Теперь, необходимо их мелко нарезать или натереть, и можно готовить овощной суп.

Готовят его на бульоне или на воде. На бульоне, конечно, вкуснее и сытнее.

Какие приправы можно использовать к овощному супу?

Гвоздику, красный перец, мускатный орех, имбирь, душистый перец, куркуму, черный перец, кориандр, тмин, горчица, кардамон.

Что подать к овощному супу?

Гренки, пирог или пирожки с любимыми начинками.

скачать dle 11.0 фильмы бесплатно

rss