Новости

Главная Новости

Наращивание волос на заколках: как это правильно делать

Опубликовано: 11.12.2018

видео Наращивание волос на заколках: как это правильно делать

Накладные волосы! Что такое трессы и как правильно их надевать! Натуральные волосы на заколках



На сегодня у девушек есть масса вариантов, позволяющих сделать локоны более густыми. Один из них – это наращивание волос на заколках. Что же это такое?

Наращивание на заколках, конечно же, не позволяет добиться длительного эффекта. Как правило, данный способ применяется при наличии конкретного повода: например, для дня рождения, свадьбы либо свидания.


Инструкция волосы на заколках как крепить

Впрочем, у наращивания на заколках есть положительные моменты. Поговорим о них.

Преимущества наращивания на заколках

Обычно для наращивания локонов требуется наличие достаточного количества свободного времени, приличной суммы денежных средств и уверенности в себе. В отношении последнего необходимо дать пояснение: дело в том, что ряд девушек испытывает колебания, терзается сомнениями при решении вопроса о наращивании волос. Возникает также ряд вопросов: не слишком ли сложная эта процедура, как правильно за нарощенными волосами ухаживать, подходят ли они и т.д.

А вот наращивание на заколках – это хорошая альтернатива. Почему? Можно создать новую красивую прическу достаточно быстро. Такое наращивание не представляет собой серьезного вмешательства, ведь всегда можно отстегнуть заколки и возвратиться к своему первоначальному виду.

Еще одно преимущество прядей именно на заколках заключается в том, что можно спокойно поступать с ними точно так же, как и со своими волосами: можно мыть их, сушить феном, выпрямлять при помощи утюжка, укладывать. Правда, на ночь накладные волосы рекомендуется снимать либо заплетать в косичку (вместо косички можно собрать хвост).

Пошаговое описание процедуры

Как прикрепляют заколки? Суть технологии сводится к следующему: заколки подкалываются непосредственно под свои волосы рядами. Начинают с затылочной части головы и заканчивают прикреплением на висках самых тонких прядей. Поверх заколок опускаются собственные локоны, вследствие чего заколки становятся незаметными, зато волосы приобретают густоту.

Итак, рассмотрим тщательно порядок действий при наращивании на заколках:

прежде всего, нужно хорошенько расчесаться, распутать все имеющиеся колтуны; затем следует отделить волосы, поскольку накладные пряди удобнее прикреплять снизу вверх. Выбрав часть волос, нужно пальцами либо расческой отделить их и слегка приподнять; чтобы отделенная прядь не мешали прикреплению, закрепите ее на затылке; после этого возьмите прядь с накладными волосами и расстегните в ней клипсу (а именно клипса выступает в качестве крепления); прикрепите первую клипсу. Она должна располагаться приблизительно в средней части затылка. При этом размещать первую клипсу желательно посередине, так как это облегчит дальнейшее крепление. Как крепить клипсу? Нужно просто захватить часть волос, слегка приспустить клипсу и защелкнуть ее; От средней клипсы следует двигаться далее вправо, затем влево (можно и наоборот). Две остальные клипсы крепятся по бокам головы; Убедившись в том, что первый ряд прядей закреплен достаточно надежно, следует переходить ко второму ряду. Крепится он над первым.

Вот таким нехитрым способом и осуществляется наращивание на заколках. Отметим, что этот способ наращивания позволяет девушкам изменять свой внешний вид, вносить разнообразие в имидж и свободно экспериментировать. При этом затраты времени и средств являются минимальными.

Как я смогла вернуть здоровье своим волосам? Просто регулярно использовала… Читать далее


rss