Новости

Главная Новости

Что подарить на Новый год подруге?

Опубликовано: 11.12.2018

видео Что подарить на Новый год подруге?

ЧТО ПОДАРЮ ДРУЗЬЯМ!!! 🎁/ Быстрые Советы

Мы расскажем, что подарить подруге на Новый год. Каждый год накануне новогодних праздников мы в бешеном темпе начинаем бегать по магазинам и торговым центрам в поисках подходящих подарков для своих родственников и друзей. Большое количество магазинов в вашем родном городе и огромный ассортимент могут запутать и ввести в заблуждение каждого из нас.



Выбор подарков для своих близких людей это всегда очень сложно занятие. Но когда нужно выбрать что-то подходящее для своей любимой подружки – для вас эта задача становится самой сложной.

 

Выбирая подарок для своей подружки нужно учитывать несколько очень важных факторов: пожелания вашей подруги, ее предпочтения, чувство юмора увлечения, занятия и многое другое. Ваш выбранный подарок на новый год подруге должен выражать ваши теплые чувства к ней, вашу привязанность и благодарность за ее внимание и понимание к вашей персоне, и самое главное за то, что она всегда поддерживает вас в трудную минуту.


ИДЕИ БЮДЖЕТНЫХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД

Но что же выбрать из миллиона вариантов, если они и так загоняют вас в тупик. Как не ошибиться в своем выборе, чтобы в результате ваша подруга не осталась без новогоднего подарка. Так, что же подарить своей близкой подруге на следующий Новый год? Давайте внимательно рассмотрим самые интересные и оригинальные подарки, благодаря которым вы сможете выразить свои самые дружеские и теплые отношения.


ИДЕИ БЮДЖЕТНЫХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2018.Что дарить на новый год| AVEME LISSA

 

Выбор подарка, основываясь на увлечениях подруги

 

Вы уже давно дружите со своей подругой и уже изучили все ее увлечения и предпочтения, обязательно возьмите это себе на заметку и используйте это в выборе подарка. Новогодний подарок, который относится непосредственно к ее хобби, ваша подруга наверняка оценит, поскольку из этого сюрприза будет понятно, что вам не безразличны ее хобби и увлечения.

 

Хорошо подумайте над тем, что ваша подруга любит больше всего делать в свободное от работы время. Может быть, она любит читать интересные книги, вышивать крестиком большие картины, вязать на спицах своим домочадцам или может она вкусно готовит и занимается выпечкой.

Если подруга кулинарная мастерица, тогда подарите ей большую кулинарную книгу с красивыми иллюстрациями, также это могут быть набор для приготовления суши, хорошая соковыжималка, блендер, формочки для приготовления печенья и многое другое.

 

Что еще подарить на новый год подруге? Художнице можно подарить набор качественных кистей, красок, или карандашей. Она любительница вышивки крестом, тогда отличным подарком для подруги станет набор для вышивания с красивым рисунком. Ей нравится плести бисером, ей можно подарить бисерный набор, специальную шкатулку для бисера или специализированную книгу по плетению бисером. В общем, вспомните все хобби своей подруги и тщательно проанализируйте их, в таком случае вы точно не прогадаете в выборе подарка для своей близкой подружки на новогодние праздники.

 

Что подарить на Новый год подруге? Флора и фауна

 

Такие подарки являются очень специфическими, что вы должны быть точно уверены в том, действительно ли вашей подруге понравится ваш подарок. А вдруг вы захотите подарить собаку своей подруге, а она страдает от сильной аллергии на шерсть собак?

 

Или преподнесете ей комнатной растение, а она от нехватки свободного времени или своей забывчивости не будет поливать его. Вы должны точно быть уверенными в том, чего именно желает ваша подруга на этот Новый год. Например, вы наверняка знаете, что она давно мечтает приобрести себе попугая в клетке, породистого щенка или котенка, но, к сожалению, не может их себе купить по определенным обстоятельствам. В таком случае вы обязательно должны помочь ей в этом.

 

Оригинальные сувениры для подарка на Новый год подруге

 

Этот вариант подарка является самым распространенным и в то же время бюджетным вариантом. Желательно в качестве оригинального сувенира выбрать для своей подруги копилку или небольшую статуэтку с символом следующего года. К примеру, к следующему Новому году можно выбрать статуэтку лошади. Но выбирая такой подарок обратите внимание на ее внешний вид. Статуэтка лошади на внешний вид должна быть доброй и жизнерадостной, чтобы в грядущем году приносить большое количество радости, счастья и любви. В качестве подарка можно выбирать и другие сувениры, которые можно приобрести в любом специализированном магазине подарков. Подобный подарок не просто порадует вашу близкую подругу, но и оставит самые приятные воспоминания о вашей персоне.

 

Подарки-напоминания

 

Что же подарить на Новый год подруге? Подобные подарки будут напоминать вашей подруге о вашей крепкой и давней дружбе. Вы дружите с ней с самого детства? Хорошим подарком для нее станет фотоальбом, в который можно вложить ваши лучшие совместные фотографии. Из нескольких фотографий можно соорудить настоящий коллаж, который ваша подруга может повесить на стену в своем доме. Также это может быть так называемый «кулон дружбы», одну половинку которого оставьте у себя, а вторую подарите своей подруге. Подобные подарки всегда будут напоминать о вашей крепкой дружбе.

 

Парфюмерия и косметика — что подарить подруге на Новый год

 

Самым актуальным вариантом новогодних подарков является косметика и парфюмерия. Но такой подарок может быть уместным только в том случае, если вы знаете все предпочтения своей подружки. Но чтобы там ни было, не стоит дарить своей подруге наборы шампуней и кондиционеров для волос или гелей для душа. К вопросу выбора подходящего подарка можно подойти творчески. К примеру, это может быть набор натуральной косметики или мыла ручной работы. Кроме того в качестве подарка можно выбрать специальную аромалампу или набор ароматных эфирных масел.

 

Модные украшения на новый год для подруги

 

Что любит каждая молодая особа? Ну конечно же красивые украшения, бижутерию и аксессуары. Можно подобрать какие-то необычные серьги, подвеску на шею или колечко. Такие украшения не обязательно должны быть золотыми, самое главное, что они будут сделать от чистого сердца и с самыми искренними пожеланиями. Вся современная бижутерия выглядит очень привлекательно и модно. В качестве аксессуаров можно подарить ей красивый шарф или платок, кожаный ремень, элегантный клатч, визитницу, дорогой кошелек или печатки. Все эти безделушки обязательно порадуют каждую девушку, следящую за модой.

 

Подарки подруге своими руками на Новый год

 

Самым ценным является тот подарок, который был сделан своими руками! Если умеете делать что-то интересное, тогда из своего любимого хобби можно сделать оригинальный подарок для своей подруги. Вы хорошо вяжите, тогда свяжите ей свитер или шарф, чехол для мобильного телефона или теплые варежки. Вам нравится вышивать крестиком, тогда постарайтесь вышить целый портрет своей подружки или какой-то зимний пейзаж. Такие подарки обязательно придутся по душе любой подруге.

Совсем не важно, какую именно стоимость имеет ваш выбранный подарок на Новый год для подруги, самое главное, чтобы он был сделан от чистого сердца! Удачи вам!

 

 

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Еженедельно проверяется на плагиат! Копирование запрещено.


rss