Новости

Главная Новости

Перекрой одежды, посадка по фигуре любых изделий в ателье Atelier 10/10

Опубликовано: 11.12.2018

Покупка новой одежды — достаточно непростой процесс. Можно очень долго искать идеальную вещь, и не найти своего размера. Особенно это актуально во время скидок и распродаж, когда желанная юбка осталась в одном единственном экземпляре, и мы оказываемся перед непростым решением, что же делать: купить и носить “как есть”, или остаться без понравившейся обновки. А как часто обладатели не совсем стандартной фигуры оказывались в ситуации, когда выбранная одежда в целом сидит неплохо, но именно в “проблемном” месте все не так идеально, как могло бы быть? Хорошо, если есть возможность подобрать другую модель, а если все выбранные вещи сидят не так, как хотелось бы?

Время тоже вносить свои изменения в наш облик, кто-то теряет лишние килограммы, а кто-то наоборот не может носить любимые вещи из-за того, что они оказались малы. Во всех этих ситуациях не обязательно отказываться от выбранной одежды, все решается намного проще. Ателье пошива и ремонта одежды поможет сохранить ваш гардероб после любых изменений вашего тела или сделать из не совсем подходящей по размеру, но понравившейся вещи ту, которая идеально сядет именно на вашу фигуру.

Если у вас есть одежда, которую надо перекроить или посадить по фигуре, то лучшее решение в такой ситуации — обратиться в ателье по ремонту одежды . Может показаться, что для того, чтобы подшить одежду, не надо иметь большой опыт и профессионализм. На самом деле это не так. Подгонка одежды по фигуре — весьма сложная и трудоемкая работа. По сути, мастер создает новый силуэт, подходящий конкретному человеку. Силуэт, который будет подчеркивать все достоинства и, при необходимости, скрывать недостатки. Здесь нет права на ошибку или небрежность, любая неточность сразу отразится на общем виде вещи и сделает ее непригодной к носке. Только настоящий профессионал сможет перекроить вещь так, чтобы она, при необходимости, не отличалась от оригинала, но стала идеально выглядеть на вашей фигуре. Или же, наоборот, внести необходимые изменения в фасон, не потеряв общую концепцию и задумку.

Наше ателье ремонта одежды в Москве занимается подгонкой и посадкой одежды на фигуру уже много лет. За это время через наши руки прошли тысячи вещий, которые получили “вторую жизнь” за счет умелых рук наших мастеров. Мы выполняем широкий спектр работ, позволяющий сделать абсолютно любую вещь сидящей идеально именно на вашей фигуре. Наши мастера — профессионалы своего дела, которые умеют работать даже с самой капризной тканью и текстурой. А качество их работы оставит удовлетворенным даже самого взыскательного клиента. Современное оборудование, качественные материалы, индивидуальный подход и внимание к деталям позволяют нам выполнить любые ваши желания на самом высоком уровне.

В нашем ателье по ремонту одежды вы можете не только подшить или ушить свою вещь, но и удлинить или расшить ее. Так же мы оказываем услуги по перекройке и доработке изделий, посадке по фигуре и укорачивании низа. Мы работаем с любым материалом, будь то трикотаж или мех, с любыми текстурами и готовы выполнить задание любой сложности. Если ваша вещь является эксклюзивной и дорогой, можете не переживать, после работы наших мастеров даже вы сами не сможете найти места, где она была изменена. Наш большой опыт работы с одеждой класса haute couture позволит переделать по вашему желанию абсолютно любое изделие, не потеряв при этом задумку ее создателя.

 

Одежда может быть идеальной и мы знаем, как сделать это!

 


rss