Новости

Главная Новости

Светонепроницаемые рулонные шторы blackout (блэкаут)

Опубликовано: 11.12.2018

видео Светонепроницаемые рулонные шторы blackout (блэкаут)

Рулонные шторы систему УНИ UNI, светонепроницаемая ткань.

 

Каждый взрослый человек осознает важность процесса сна, ведь в это время организм отдыхает и набирается сил для следующего дня. Но разве можно спать, когда в окно светит яркий уличный фонарь или прожектор фар от проезжающих машин? Конечно, нет. Все это лишает человека полноценного и здорового сна, а значит, снижается работоспособность, увеличивается раздражительность и не за горами нервный срыв.



 

Неужели, живя в современном мире, человек должен выбирать между своим здоровьем и технологиями? Нет.

Эту проблему можно решить, повесив на окна светонепроницаемые плотные шторы, которые создадут в вашей комнате приятный полумрак и обеспечат здоровый и комфортный сон.

 


Рулонные шторы блэкаут. Как они защищают от солнца - эксперт тестирует рулонные шторы.

Для заказа светонепроницаемых рулонных штор вы можете обратиться в компанию «Жалюзи Групп», где сможете подобрать варианты на свой вкус и для любого применения: от домашнего до профессионального.

 

Светонепроницаемые рулонные шторы «Blackout» созданы из плотного материала, обладающего 100% светонепроницаемостью. Его основу составляют широкие направляющие, которые работают по кассетному принципу.  Если вам необходимо создать искусственную темноту, например, в фотостудии, рентген-кабинете или дома для просмотра кино, то жалюзи Блэкаут прекрасно справятся с этой функцией.  

 

Если вы думаете, что у штор «Blackout» только одно назначение – создание полумрака в комнате, то вы ошибаетесь, ведь еще они сберегают энергию.  В жаркую погоду рулонные шторы «Blackout» смогут обезопасить помещение от перегрева, тем самым сэкономив на необходимости устанавливать кондиционер. Это не означает, что вы можете полностью отказаться от кондиционирования помещения, однако, благодаря шторам «Blackout» - необходимость его использования может снизиться до 50%. Даже если вы остановите свой выбор на облегченной версии штор «Blackout» без боковых направляющих, проникновение света будет предельно низким. Светонепроницаемые рулонные шторы «Blackout» производятся из бесшовной ткани, что в разы повышает их эффективность.

 

 

 

Из чего производят жалюзи «Blackout»?

 

Как правило, светонепроницаемые материалы производят из полиэстера, который благодаря своей плотной структуре обеспечивает 100% светонепроницаемость.

Кроме того, полиэстер обладает отличными характеристиками:

·        Не подвержен деформированию. ·        Не меняет своих качеств в течение длительного времени. ·        Подходит для применения в любых условиях.

 

Шторы Блэкаут состоят из нескольких слоев, обладающих повышенной плотностью. Внешний слой предназначен для отражения световых лучей, именно поэтому он белого цвета. Внутренний слой выполняет декоративную функцию, поэтому его цвет зависит от конкретных предпочтений заказчика. Между внутренним и внешним слоем есть еще один – главный слой, функция которого состоит в удержании дневного света. Полотно Блэкаут может быть выполнено как в одной цветовой гамме, так и в разноцветной. Благодаря своим характеристикам эта ткань получила международный сертификат, что дает возможность использовать её в местах большого скопления людей.

 

Жалюзи «Blackout» можно изготовить в различных цветовых гаммах и фактурах. По вашему пожеланию наносятся узоры и картинки. Существует два вида полотен:

 

·        Альфа – обладает отличными качествами и предлагает большой выбор цветов: синий, зеленый, серый, голубой, светло-коричневый, темно бежевый, персиковый, бежевый, белый и кремовый. Страна-производитель этого полотна – Китай.

·        Омега – нисколько не уступает ткани Альфа и по цене стоит немного дороже. Выбор цветов несколько ограничен: белый, черный, серый, бежевый, темно-серый. Страна производитель – Турция.

 

Как выбрать жалюзи «Blackout»?

 

Для того, чтобы подобрать идеальные жалюзи, не нужно быть профессионалом, достаточно внимательно изучить рекомендации и выбрать то, что нужно именно вам:

 

Конструкция. Для создания полной темноты в помещении подойдут жалюзи «Blackout» с широкими направляющими. А если вам нужно обезопасить комнату от попадания солнечных лучей, можно выбрать мини рулонные шторы, которые обеспечат защиту от проникновения световых лучей до 95%. Материал . Обычно жалюзи производят из пыле- и влагоотталкивающих материалов, что несомненно увеличивает срок службы и уменьшает временные затраты на уборку. Цвет . Как правило, цвет жалюзи подбирают, исходя из обстановки и цветовой гаммы помещения, для которого они требуются. Рисунок . Если вам хочется, чтобы на шторах были узоры или рисунки, то их также стоит выбирать, исходя из интерьера помещения. Кроме того, рулонные шторы «Blackout» могут использоваться, как самостоятельный элемент оформления помещения.

Где купить шторы «Blackout» в Москве?

Если вы проживаете в Москве, то оформить заказ на светонепроницаемые шторы за пару минут можно на нашем сайте. Наша компания занимается производством штор на передовом оборудовании, что обеспечивает высокое качество произведенных материалов. На сайте в разделе «Каталог» вы найдете большой выбор штор и жалюзи: «Blackout», «Зебра», «День-Ночь», простые рулонные жалюзи.

Спектр оказываемых услуг:

·        первоначальный замер окон; ·        доставка штор, жалюзи и комплектующих; ·        установка штор и жалюзи; ·        установка каркаса; ·        замена ламели; ·        настройка моторизации.

Цена на шторы «Blackout» определяется согласно необходимому объему работ, типу крепления и в зависимости от модели. Чтобы узнать точную стоимость, позвоните по телефону, указанному на сайте и наш специалист ответит на ваши вопросы.

 

Смотрите также:


rss