Новости

Главная Новости

Обустройство жилого помещения

Опубликовано: 11.12.2018

видео Обустройство жилого помещения

Лестница на второй этаж в частном доме или квартире. Идеи дизайна.

  Ответ очень прост: жалюзи способны не только скрыть некоторые недостатки отделки, но и подчеркнуть стиль, предпочтения и вкусы хозяина. Также эта «одежда для окна» надежно скроет вас от посторонних глаз с улицы. Только представьте, как выглядела бы ваша комната, если бы в ней не было штор, занавесок, жалюзи или тканевых ролет? Смотрелось бы уныло и напоминало, скорее всего, офис или кабинет. Никогда не забывайте, что шторы жалюзи сочетаются вместе с подушками, креслами, коврами и покрывалами, создают общий интерьер. Они должны хорошо сочетаться с несущими карнизами, защитить комнату от посторонних глаз и лишнего яркого света. Вот почему так важно подобрать именно то, что нужно, необходимо. Ведь теплота и уют в вашем доме помогут вам расслабиться и отдохнуть. И разве не об этом вы всегда мечтали? Прийти домой и ощутить себя на седьмом небе от счастья. Дизайн интерьера это то, что поможет вам реализовать свои самые смелые желания. Что бы возвращаясь в свой дом, свою «крепость» чувствовать себя максимально комфортно, защищено и уютно.



  А теперь подробнее - жалюзи представляют собой набор пластинок (ламелей), параллельно скрепленных между собой и закрепленных на шнурах или раме. Пластины могут быть неподвижными или поворачивающимися вокруг своей оси. По типу конструкции жалюзи подразделяют на вертикальные, горизонтальные и рулонные. Вертикальные жалюзи одни из самых популярных видов жалюзи. Материалы, используемые при производстве жалюзи, отличаются достаточным разнообразием. Самый распространенный и популярный тип жалюзи производится из разных видов ткани: от полиэстера до жаккарда и элитного шелка (они также могут быть и из пластика - чаще всего применяемого в медицинских учреждениях и местах с повышенной влажностью- басейны, ванны, балконы и т.п).


Интересное устройство подвала в гараже

  Синтетические ткани (как полиэстер) - это очень прочный и недорогой материал, который легко чистится и практически не выгорает от солнечного света. Чем он плотнее, тем дольше прослужит ткань. Их отличительной особенностью является способность полностью сдвигаться в стороны, как шторы, открывая при этом все окно целиком. Жаккардовые ткани, имеют оригинальную, уникальную, технику сплетения (в применяемые ткани добавляют особые нити), они придают полотну особый блеск, это особенно выделяет данный вид жалюзи среди прочих.


Цокольный этаж. Это нужно знать до строительства.

  Неповторимый уют и изысканность подчеркнут применяемые цветовые решения, расцветки тканей . Данный вид ткани может выступать как отличное дополнение для классических гардин или портьер применяемых повсеместно. А удивительный эффект вплетенных в ткань нитей (вертикальных полос), создает по структуре, имитацию, структуры дерева.

  Вертикальные жалюзи на данный момент стали лучшими материалами для прихотей дизайнеров: они успешно совмещают их как с тяжёловесными гардинами, так и с невесомыми, прозрачными занавесками. Благодаря немалому разнообразию и выбору цветов и фактур, вы всегда сможете найти среди коллекции вертикальных тканевых изделий- то, что нужно именно вам!

rss