Новости

Главная Новости

Транспорт для свадьбы

Опубликовано: 11.12.2018

видео Транспорт для свадьбы

Автомобиль на свадьбу в 2019 году как не переплатить

Аренда автомобиля для свадьбы – задача не простая. Свадебный автомобиль должен стать органичным продолжением выбранного свадебного стиля. В чем-то этому способствует декорирование автомобиля лентами, воздушными шарами, цветочными композициями, кольца и другими атрибутами свадьбы, но для создания нужного впечатления этого бывает мало. Возможно, для достижения эффекта вместо автомобиля нужно выбрать карету, байкерский мотоцикл или трамвай «Аннушка». Свадьба – это особое событие, и свадебный транспорт должен быть одной из свадебных изюминок.



Лимузины - по сложившемуся мнению, наилучшим выбором для свадьбы являются лимузины. Будучи респектабельными, вместительными, оборудованными новейшей ауди- и видеотехникой, с привлекательным внешним дизайном, они всегда притягивают внимание и поднимают настроение. Гости свободно размещаются на шикарных диванах и могут не только послушать музыку, но и спеть под караоке. Салон обычно украшен «звездным небом»-зеркальным потолком, подсвеченным изнутри десятками разноцветных лампочек. Выбор лимузинов огромный, встречаются лимузины самых разных производителей, отечественные и иномарки, современные и ретро, vip-лимузины, лимузины-внедорожники и даже розовые лимузины.


Ох уж эта молдавская свадьба! 😜 Традиции, танцы, музыка, обычаи

Автомобиль для женеха и невесты традиционно выбирают в светлых тонах. Нужно учитывать, что самые длинные лимузины могут въехать далеко не во все дворы, а так же что в пробках они очень неповоротливы, поэтому принимая во внимания этот факт дорогу нужно планировать заранее.


Свадебная кабрио прогулка, свадьба на кабриолете, свадебная фотосессия на кабриолете

Автомобиле бизнес-класса - Свадьба, это не обязательно многометровый лимузин. Далеко не все женихи с невестами хотят ехать вместе с десятком друзей и родственников в одном с ними салоне. Для таких молодоженов есть другой вариант- автомобили бизнес или представительского класса.

Обычно это солидные иномарки или советские правительственные автомобили, которые, не смотря на свой возраст, прекрасно сохранились и выглядят весьма презентабельно.

Роскошный белый Мерседес, розовая Чайка, Крайслер кабриолет во главе свадебного кортежа выглядят впечатляюще. Кортеж состоящий из нескольких легковых автомобилей, без лимузинов , значительно маневренней, а следовательно сокращается время в пути.

Молодожены, которые хотят провести свадьбу в необычном стиле предпочитают и более необычные виды транспорта. Оригинальный транспорт используют обычно в качестве элемента развлекательной программы или составляющей части прогулки. Вы можете покататься по городу (а лучше по парку, усадьбе или дворцу) в настоящей карете с тройкой лошадей. Или осматривать окрестности с высоты, находясь в небольшом, но удобном вертолете. А невероятно манящие полеты на воздушном шаре, или прогулка на небольшой яхте или катере?? Романтика! Все это может стать одним из самых запоминающихся событий на Вашем празднике! А какие замечательные и неповторимые получатся «фотографии»?!!

Аэростаты (воздушные шары)- в последнее время полеты на воздушных шарах все чаще используются в развлекательных целях. Молодожены обычно не робкого десятка, поэтому свадьбы в воздухе это уже не редкое явление. Правда, шар находится не в свободном полете, а прикреплен к земле тросами, и гостей много тоже не возьмешь в такой полет. Но что может быть романтичнее клятвы любви в небесах???

Во время полета, вместе с Вами будет находиться и его пилот. Ведь для самостоятельных полетов на воздушном шаре необходимо иметь специальный диплом, сертификат и страховку.

Лошади- самые, романтичные животные, с ними связанны многие женские мечты. Помните, «Принц на белом коне»? Лошади способны принести в свадебное торжество исторический колорит и романтическое настроение, например жених на белом коне и невеста в фаэтоне как бы встречаются во время прогулки! Такой фотосессии будут завидовать все подружки невесты.

Некоторые национальные свадьбы просто немыслимы без верховой езды, например свадьба хакасов, на которой невеста обязана приехать на коне. Поклонники вестернов могут отпраздновать свадьбу в верхом в загородном «ранчо» или в «ресторане», оформленном в соответствующем стиле.

Кареты – если вы прирожденные романтики и выбрали свадьбу в стиле прошлых столетий, то поездка через весь город на старинной карете это то, что вам нужно.

Выбирая конкретную модель кареты, учитывайте время года. В холодную погоду, особенно дождливую или со снегом оптимальным вариантом будет закрытая карета, запряженная 2-мы или 4-мя лошадями. Для жаркого лета больше подходящим вариантом будет открытый изящный фаэтон с одной лошадью в упряжке, правда стоит обратить внимание, что большое количество лошадей придаст больше торжественности вашей свадьбе. Можно также заказать конный эскорт, лакеев и кучеров, одетых в старинные костюмы.

Яхты/катера – если у Вас нет морской болезни, то выбор яхты в качестве места для свадьбы, это один из лучших вариантов. Особенно если есть возможность прокатиться на ней, по морю. Чем больше будет компания вместе с Вами, тем больше по размеру надо брать яхту.

Как правило, для свадеб используют яхты, которые предназначены для аренды, которые предназначены для аренды. Это яхты размером от 9 до 18 м, от 1 до 5 кают и оборудованы комфортным проживанием.

Квадрациклы- причудливая смесь мотоцикла с трактором. Гонки на квадрациклах – относительно молодой, но уже очень популярный вид развлечений. Если Ваша свадьба выдержанна в таком стиле, то почему бы не организовать свадебный кортеж из квадрациклов и не сфотографировать невесту , мчащуюся на квардацикле с развивающейся на ветру фатой?»

 

Мотоциклы - если вы настоящий байкер, то никогда не сядете в лимузин. Что такое свадьба по–байкерски? Невеста прибывающая на церемонию в белой кожаной «косухе» на мотоцикле с кортежем из харлеев. Если молодожены из всех транспортных средств предпочитают мотоцикл, то логично было бы предложить, что и на свою свадьбу они прибудут именно на своем двухколесном железном друге.

Существуют и совсем оригинальные примеры передвижения в свадебном кортеже. Например, пожарная машина. Совершенно нестандартный (хотя и не уникальный) вариант. В общем, если у Вас появилось желание воспользоваться нестандартным транспортом – мы Вам в этом поможем - подскажем, подберем оригинальный и подходящий вариант и возьмем на себя все организационные вопросы. На свадьбе не бывает мелочей. Хотите запоминающееся мероприятие – сделайте оригинальным каждый его элемент и мы в этом Вам поможем


rss